ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Врачи смогли спасти парня.

"Парня привезли прямо с передовой. Пуля «прошила» грудь, диафрагму, желудок, селезенку и почку. Прошла через печень и застряла под кожей. Он был белый-белый, как лист бумаги, но при этом, к моему удивлению, находился в сознании"

Военный хирург вспоминает, что в тот день шел большой поток раненых, и когда этого солдата везли в операционную, он, едва собравшись с последними силами, только и просил врачей, чтобы они оставили его, не тратили время, чтобы спасали других ребят. Парень был очень плох, к тому же большая кровопотеря - почти 3 литра крови - не оставляла, казалось бы, никаких шансов. Да, это был один из самых тяжёлых случаев в медицинской практике, и наши врачи приняли вызов!

Операция длилась больше семи часов и ОНИ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ СМЕРТЬ! На следующее утро спасённого бойца эвакуировали в Луганск на излечение.

Низкий поклон врачам! Скорейшего выздоровления бойцу 🙏

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Ради встречи со своими мужьями россиянки добрались до зоны СВО. Отважные женщины.

Женщины, чьи мужья участвуют в военной операции на территории Украины, зачастую принимают решение самостоятельно добираться до населенных пунктов вблизи линии фронта, чтобы увидеться с супругами. Как поделились с корреспондентами портала «Лента,ру» жительницы России, им приходится покрывать тысячекилометровые расстояния и арендовать жилье по высоким ценам. Они также отметили, что их супруги зачастую кажутся измотанными и подавленными, некоторым из них может потребоваться психологическая помощь после возвращения домой. Больше всего военным не хватает привычной работы, семейного уюта и домашней пищи.

Несколько россиянок рассказали «Ленте,ру», что добраться до прифронтовых районов можно относительно легко, минуя бюрократические препятствия, но само путешествие может быть полно трудностей. Так, Татьяна, одна из опрошенных, поделилась, что из своего города до места встречи с мужем ей нужно преодолеть примерно 1200 километров, и она совершает этот путь на личном автомобиле.

«Примерно 250 километров дороги приходилось проезжать через ДНР и ЛНР, где на тот момент дорожное полотно было в ужасном состоянии. Огромные выбоины, — вспоминает Татьяна о своем первом путешествии к передовой. По ее словам, в одной из поездок ей даже пришлось доставить мужа назад к военным позициям, и они оказались в непосредственной близости от зоны боевых действий.

Когда муж вел машину, Татьяна видела вспышки в ночи, но он успокаивал ее. Во время встречи с мужьями женщины часто говорили о том, как сильно супруги выглядят утомленными и как они изменились с последнего раза их встречи. «Эмоции переполняли, когда видишь мужа. Оба не могли сдержать слез, когда приходилось прощаться, — поделилась с корреспондентами «Ленты,ру» Ольга, жена призванного на службу. — Он был очень утомлен. Это было заметно даже по телефону. И не он один, многие там на исходе сил».

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Без причины набрасываются и избивают.

В Санкт-Петербурге группа молодых азербайджанцев без причины избивает прохожих, разрушает чужое имущество и ведет аморальный образ жизни. Они выкладывают свои "приключения" в социальных сетях.

Тем временем, судя по опубликованным видеозаписям, полиция не уделяет им особого внимания. Вандализм, драки и другие преступные действия происходят в общественных местах уже несколько лет.

Несмотря на то, что сейчас эти бандиты удалили все свои посты и каналы, интернет помнит все. После обнародования данной информации правоохранительные органы начали проверку.

UPD: Задержанный 18-летний участник "азербайджанской мафии" в Санкт-Петербурге заявил, что просто хотел заработать на публикациях мусорных материалов в Telegram, и не принимал участие в самих драках. Он утверждает, что все видеозаписи ему присылал 17-летний Турал, который сейчас находится в розыске.

По словам Тимура Мухтарова, он не собирался участвовать в драках, а лишь публиковал видео, которые ему присылали знакомые и подписчики. Он хотел привлечь внимание, чтобы получить больше подписчиков и заработать деньги, но его бизнес не состоялся. Тимур не получает образования и работает на складе.

Участник "азербайджанской мафии" также заявил, что он лично не знаком с 17-летним Туралом Мамедовым и встречался с ним всего несколько раз. По его словам, Турал просил Тимура разместить видео на своем канале, который содержал монтаж уличных драк.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". 17-летний Турал Мамедов, который скрылся, объявлен в розыск.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Сделали шаг с крыши школьницы.

Две школьницы шагнули с крыши и случилось страшное. Одна из них оставила таинственное сообщение.

В Волгограде произошла трагедия. Две девочки 14 и 11 лет решили уйти из жизни и полетели с крыши 9-этажного дома. Перед этим одна из них написала сообщение-прощание. Алина обратилась к своей подруге: “Спасибо за все. Надеюсь мы встретимся в следующей жизни”. Кроме того, Ева написала слово: “Ня. Пока”. Это заинтриговало всех, потому что это известная фраза Рины Паленковой, которая оставила ее перед тем, как прыгнуть под поезд. После этого, Алина и Ева поднялись на крышу, сделали несколько селфи и шагнули в пропасть.

Сразу же после падения пострадавших нашла группа подростков, гулявшая неподалеку. Алина скончалась на месте, а Ева осталась в живых, но с переломом позвоночника. Сейчас она в больнице в тяжелом состоянии.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Об отношения с парнем рассказали.

Сиамские близнецы Люпита и Кармен шокировали откровениями о романе с парнем

Люпитa и Kapмeн Aндpaдe, 22-лeтниe cecтpы-близнeцы poдившиcь в Meкcикe, нo выpocшиe в Koннeктикутe, имeют oбщий тaз, peпpoдуктивную cиcтeму, пeчeнь и кpoвeнocную cиcтeму. Kaждaя из ниx oблaдaeт пo oднoй нoгe, пpичeм пpaвoй нoгoй упpaвляeт Kapмeн.

Oни пoяcнили, чтo никoгдa нe пытaлиcь пpoвecти oпepaцию для иx paзъeдинeния, пocкoльку этo мoжeт быть cмepтeльнo для oднoй или дaжe для oбeиx из ниx.

Oднaкo кoгдa дeлo кacaeтcя cвидaний, у ниx нeмнoгo paзныe взгляды. У Kapмeн ecть пapeнь пo имeни Дaниэль, тoгдa кaк Люпитa aceкcуaльнa.

У Кармен уже несколько месяцев есть отношения с молодым человеком по имени Даниэль, а Люпита считает себя асексуальной. Кармен встретила бойфренда на сайте знакомств, где сразу указала: она — одна из сиамских близнецов. Среди сотен предложений от фетишистов она выбрала именно сообщение Даниэля. Ему было все равно, как выглядит девушка, он активно интересовался ее любимыми фильмами, кино и книгами.

Мы с Даниэлем встречаемся, но у нас нет сексуальной близости. Наши отношения — это близкая дружба. Мы обсуждаем помолвку, но сначала хотели бы пожить вместе. Мы любим детей, но не хотим своих.

Oни тaкжe oбcуждaли вoзмoжнocть пoмoлвки в будущeм, нo cнaчaлa xoтят пoжить вмecтe.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Для фотосессии оголилась Самбуская и показала свою шикарную фигуру.

У нас вы узнаете только актуальные события.