Мир Российская Премьер-Лига
Продолжаем выбирать лучших из лучших в октябре: на очереди номинация Winline Тренера месяца 😎

Напомним, что данные в голосовании приведены только по играм октября, без 14-го тура. Победителя определим по итогам трёх голосований: легенд РПЛ, экспертов канала «Матч Премьер» и болельщиков 🤗

В случае победы трёх разных кандидатов, лучшим будет признан тот, кого выбрали легенды РПЛ 🙂
#ТренерМесяца #МирРПЛ
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир Российская Премьер-Лига , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мир Российская Премьер-Лига
8 мс. назад
У этого красавца, двукратного чемпиона России в составе «Локомотива», мастера ёмкого ответа на интервью, капитана команды и просто Босса сегодня день рождения: Сергею Овчинникову исполнилось 53 года 🔥🔥🔥

С днём рождения, легенда ❤
Показать больше
Genshin Impact
8 мс. назад
🎙️ Событие «Моя песня о Genshin Impact» - Участвуйте и получите шанс выиграть мерч!

✉️ Привет, Путешественники! Захотелось ли вам продемонстрировать свой певческий талант, когда вы услышали пение Фурины? Примите участие в событии и спойте свою любимую песню на удобном для вас языке!

🚩 Время события: 10.11.2023 - 01.12.2023 18:59 (UTC+3/по МСК)

🚩 Как принять участие
VK, YouTube, X (Twitter), Facebook, Instagram, TikTok:
Выберите любимую официальную композицию из Genshin Impact и добавьте к ней свое пение. Разместите вашу работу в социальной сети по выбору, указав хештеги #MyGenshinImpactSong и #genshinimpact , чтобы принять участие в событии.
* Языковые ограничения для конкурсных работ отсутствуют. Вы можете петь на любом удобном вам языке.
* Посты с конкурсными работами и учётные записи участников события должны быть публичными.

🎬 Откройте официальный канал Genshin Impact на YouTube и выберите вашу любимую песню: @GenshinImpact " target="_blank" class="inline-link">https://www.youtube.com/@G...

🚩 Подробности: https://vk.cc/csgAfz
#GI_конкурс @genshinimpact
Показать больше
♔Душа пацана♔
8 мс. назад
Квадратные рофлы
8 мс. назад
Квадратные рофлы
8 мс. назад