Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия | Отдых по кайфу
8 мс. назад
#Сент -#Винсент и #Гренадины
#путешествия #красивые#места
Показать больше
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
Улицу Свободы в Архангельске открыли для движения

Она пополнила перечень дорог, который дополняет ремонты в рамках дорожного нацпроекта. Об этом заявил глава Архангельска Дмитрий Морев на своей странице в соцсети.

– На средства, выделенные из областного бюджета, администрация Архангельска заключила контракт с компанией «МСК-Север». Подрядчик раньше срока выполнил работы по асфальтированию участка Троицкого проспекта до Новгородского, – заявил градоначальник.

Дмитрий Морев отметил, что работу по ремонту дорог, проездов и тротуаров продолжат в 2024 году.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
Ушла из жизни почетный гражданин Архангельска Валентина Петрова.

Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра. Ее не стало 9 ноября.

Валентина Николаевна являлась председателем комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью городского совета ветеранов. Также она удостоена звания заслуженный учитель РФ и почетный гражданин Архангельска.

Валентина Петрова начала педагогическую деятельность в 1959 году. Она прошла путь от рядового учителя до директора школы №22 областного центра. После выхода на пенсию активно участвовала в жизни города, проводила патриотические уроки в школах областного центра.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
Пошумим? Ждём тебя в ночном клубе «ORIGINAL»!

Информация и бронь столов: 89642906888
Никитова, 4
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
В Коноше к жилому дому вышел детеныш рыси.

Информация об этом появилась в соцсетях. Известно, что маленький хищник был обессилен. По словам людей, рысенка отвезли в ветеринарную лечебницу.

- Лежит под капельницей, головушку подняла и молочка попила. Будут наблюдать ночь, – рассказала Ульяна Трошина-Ильницкая.

По словам женщины, после медицинский процедур хищника возьмут на передержку, уже выстроилась очередь из желающих.

Источник arh.mk.ru
Показать больше