Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые подкаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
А че по фигуре?
1 год назад
Цитаты из игр
1 год назад
Цитаты из игр
мило и пушисто
1 год назад
😳
Элита Клуба Романтики
1 год назад
День 13: История, на которую потратила больше всего алмазов 💎

Я в этом плане дотошная, записываю все свои траты, так что могу точно сказать, что это история «Цветок из огня Тиамат» — 2910💎 (своих кровных!))

Я просто очень люблю покупать сцены вообще со всеми🙏✨ +нарядики
Показать больше
old minecraft aesthetics
1 год назад
"С ними определенно что-то не так 🤔"
литературные мемы | ЕГЭ 2023
1 год назад
больше психологии в источнике👆
Москва. Знакомства
1 год назад
Еду в пятницу в Краснодарский край. Думаю раскинуть палатку на берегу реки, на машине, обратно в Вскр. Ищу девушку для компании, веселую и легкую, чтобы было не скучно в дороге. Есть отдельная палатка и большая с разными комнатами. За подробностями в Лс.
Показать больше
GENSHIN IMPACT MEMES
1 год назад
Сколько Паймон понадобилось времени, чтобы заговорить на японском? Этого мы не знаем. Но знаем другое.

Знаем, что ты можешь начать в первый же день. Серьёзно, мы заставим. И тебе это понравится.

10 июля начинается наш 2-недельный курс японского языка для начинающих, где от твоего языкового барьера останется лишь одна богомерзкая пыль: https://vk.com/app5898182_...

В полночь 10.07 по Москве группа закроется, и попасть на курс уже не получится.

Нас уже больше 1000, присоединяйся: https://vk.com/app5898182_...

P.S.: Ещё до начала занятий мы дарим бесплатный мини-курс по японской письменности «кандзибаза», чтобы было чем занять себя.
Показать больше
Подслушано Москва
1 год назад
🐍 В Подмосковье спасли 12-летнюю девочку после укуса ядовитой змеи

Пострадавшую привезли в больницу, сосуды рядом с укусом были переполнены кровью, она жаловалась на боль и слабость. Ей ввели сыворотку против яда гадюки и противоаллергический препарат, в течение недели её наблюдали врачи. Сейчас девочка, к счастью, здорова.
Показать больше
♔Душа пацана♔
1 год назад
И черно-белые фотосессии могут быть вовлекающими