Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от какие-то биохимические мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
какие-то биохимические мемы
8 мс. назад
романтик коллекшн 88
8 мс. назад
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В желудке 13-летнего оренбуржца обнаружили монтажную пену

13-летний мальчик обратился в больницу с жалобами на боли в животе. При обследовании врачи обнаружили у ребенка инородное тело, которое занимало практически весь желудок.

По небольшому фрагменту медики установили вид инородного тела. Находка поразила врачей - это была полиуретановая монтажная пена.

Эндоскопическим путем удалить ее было нельзя, поэтому пациенту назначили хирургическое вмешательство.

Врачи - детские хирурги Милюков и Гарайс, операционная сестра Демида, анестезиолог-реаниматолог Рыхлова, медсестра-анестезист Кутлизоманова провели операцию и удалили из желудка ребенка монтажную пену.

Послеоперационный период протекает благоприятно, пациент чувствует себя хорошо. На вопрос, как оказалась монтажная пена в желудке подростка, врачи не готовы ответить.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Думаешь, что подарить близкому человеку ? Ищешь оригинальный и стильный подарок ? У нас есть отличное решение !
Классный подарок, на память или день рождения, по мотивам его хобби / профессии !
Портретная, деревянная фигурка по фотографии, сходство 100%! Высота фигурки - от 20 см.

Все просто! Скидываешь фото - мы делаем макет. Понравилось ? Даешь добро и мы отправляем на производство.

Пиши по ссылке, поможем подобрать идею для макета - https://vk.cc/crTMn4

Отличный аксессуар для интерьера, который постоянно будет напоминать о том, кто его подарил!

- Качественный материал
- 100% сходство с оригиналом
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Можно выбрать любую игру, персонажа, актера и т.д!

Пиши по ссылке, мы поможем выбрать - https://vk.cc/crTMn4

Дари эмоции родным и близким!
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В Ростове-на-Дону пятилетней девочке с редким заболеванием отказали в зачислении в детский сад

Россиянка страдает от генетической болезни, которую диагностируют одному из 4-8 миллионов новорожденных. Прогерия заставляет человеческий организм быстро стареть, прибавляя восемь лет за один год. С течением времени у детей с прогерией развиваются болезни, характерные для пожилых людей: остеопороз, атеросклероз и сердечно-сосудистые заболевания. Они умирают в подростковом возрасте от инсультов или сердечных приступов.

Девочке нужно постоянно принимать витамин D для укрепления костей, препараты для поддержания работы сосудов и печени. Кроме того, она нуждается в специальном питании, содержащем легкоусвояемые белки и глюкозу. Вес малышки составляет всего 10 килограммов, что ниже нормы. Отсутствие жировой ткани делает ее кожу очень тонкой, и видна венозная сеть. Каких-либо ментальных нарушений при этом не наблюдается.

Малышка отличается от сверстников только внешне — внутри она такой же ребенок, как все. Любит прыгать, плавать, танцевать, играть, кататься на качелях и мастерить поделки. Тянется к другим ребятишкам.

По словам матери девочки, заведующая так и не объяснила, почему ее дочь не может ходить в детсад вместе с другими детьми.
Показать больше