Аниме
Мир людей пал под сокрушающей мощью Титанов. Принеся в жертву свою свободу, человечество укрылось в обнесенных высокими стенами городах, в надежде обезопасить выживших. Но в один страшный день появился колоссальный Титан, превосходящий размерами даже городские стены. И хрупкая надежда рассыпалась в прах. Вновь началась отчаянная битва за выживание.

Атака Титанов ждет вас в Строках! Первые три тома бесплатно до 1 января.

Скачать приложение для iOS:

https://redirect.appmetric...

Скачать приложение для Android:

https://redirect.appmetric...

Для лиц старше 16 лет.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме
8 мс. назад
Не дошла до первого свидания

анманм
Аниме
8 мс. назад
Неон - это однозначно тренд текущего десятилетия!

Стоимость тут - https://vk.cc/crB6lp

Поэтому, я хочу рассказать вам о ребятах, которые занимаются производством неоновых вывесок и поставляют их по всей России.

Современные бизнесы нуждаются в своей изюминке в интерьере, а неоновый лейбл однозначно может стать им. Это то, что будет видно с другой стороны улицы на вашей витрине или станет фоном для фотографий в вашем заведении.

А еще, такую вывеску можно заказать в качестве оригинального подарка вашему другу или подруге

Узнать стоимость неоновой вывески - https://vk.cc/crB6lp
Показать больше
Аниме
8 мс. назад
Что же он там такого страшного увидел

анманм
Системно-векторная психология
8 мс. назад
Так хочется любви и хороших отношений. Все слышали, что «мужчина — голова, а женщина — шея», от женщины всё зависит. Однако не получается с личной жизнью или получается не то, как бы она ни старалась.

На тренинге Юрия Бурлана «Системно-векторная психология» мы узнаём, как важен мужчине эмоциональный отклик от его любимой, что мужчина буквально расцветает на чувственной подпитке от неё. Ещё узнаём, что пара — это женский запрос и мужской ответ на него. Мужчина жаждет защитить и обеспечить во имя женского желания быть защищённой.

А что на практике? Почему кажется, что бессознательный механизм «не срабатывает»? Так бывает, когда в отношения вступает «сильная» женщина.

Чувственная глубина в отношениях и женский запрос — это не какие-то упражнения, позы, особые фразы или аутотренинг. Нельзя сыграть искреннее отношение, даже если мы убеждаем в этом сначала себя, а уже потом партнёра. Мы говорим милые слова, а внутри чувствуем раздражение. Мы ждём от другого помощи и внутренне досадуем, что он делает не то и не так…

Даже если партнёр не может выразить это словами, он всё чувствует в мелочах, во взгляде, в интонациях. «Сильная» женщина не хочет получать от него поддержку, «сильная» женщина держит его на голодном эмоциональном пайке.

Почему «она» стоит между вами и вашим партнёром, почему мешает создать отношения или вывести на новый уровень существующие? Разобраться, как «сильная» женщина появилась внутри вас, поможет психоанализ.

Пример психоанализа в действии — невероятное осознание, которым поделилась Дарлин К.:

«Я заказывала в кондитерской еду и чай, когда заметила страх на лице девушки-продавщицы. Увидела себя со стороны и подумала: как же я превратилась в эту злую, сжавшуюся в пружину тётку?

На последней бесплатной лекции стало очевидно, что внутри меня происходит какой-то непонятный конфликт. Я прокручиваю в голове бесконечно одну и ту же болезненную историю детства, с которой я много лет носилась как с писаной торбой.

Я пила чай и проигрывала в голове знакомую картину: 90-е годы, мне 4 года, у дедушки на сберкнижке обесценились деньги, переход на новую валюту, нужда витает в воздухе. Мы с мамой идём по улице, на тротуаре на развале стоят они — чудо капиталистического прогресса — киндер-сюрпризы.

Они завоевали моё сердце вмиг.

Я никогда маму ни о чём не просила, я понимала фразу «денег нет». Но тут, видимо, начала, потому что мама резко остановилась и строго сказала: «Это яйцо стоит три рубля. Моя зарплата за месяц – четыре рубля. Соображаешь, чтоб его купить, нам нужно на целый месяц остаться без еды и других покупок?»

Пока она это говорила, некоторые люди подходили к прилавку и покупали своим детям эти киндеры.

Тут меня-взрослую накрыло воспоминание. Я слышу маму, я вижу этих людей и я понимаю: мир несправедлив. Люди имеют в нём разное место, мы с мамой — одно из последних. Но мама борется, не позволяет себе расслабляться и доверять другим — она сильная.

И я буду сильная.

Этот микропазл был для меня ударом молнии. Я знала ситуацию как бы со стороны, но изнутри никогда не могла вспомнить то самое обещание себе: быть всегда сильной в этом враждебном мире.

Как только это воспоминание пришло, я разрыдалась, впервые за многие годы. Прямо в кафе. Та же милая девушка, которую я напугала своим образом «сильной» женщины, бросилась меня успокаивать. Не смогла.

Я рыдала весь день. Наверное, от радости, что могу больше не держать это обещание, могу быть просто слабой и даже доброй.

Сейчас мои глаза наполняются слезами, когда я что-то чувствую, я могу улыбаться и говорить людям добрые слова. Приходится ещё учиться быть человеком чувствующим, но это очень приятная для меня работа».

Это то, что происходит с нами на тренинге: запускается процесс психоанализа и ключевые события жизни предстают иначе — переосмысленными через наше новое системно-векторное восприятие. Мы не просто узнаём, как что-то делать правильно, мы чувственно понимаем: «Оно!»

Не придётся что-то разыгрывать из себя в отношениях, когда из внутреннего самоощущения исчезнет «сильная» женщина. Слова, интонации, эмоции изменятся естественным образом. Мы живём как чувствуем — чувствуйте в полную силу!
Показать больше
Высшая школа экономики
8 мс. назад
Максим Цатурян окончил магистерскую программу НИУ ВШЭ «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании». Сейчас он работает руководителем проекта в Фонде «Сколково» и читает лекции студентам Вышки.

В интервью «Конструктору успеха» Максим рассказал, как пришел из физики в бизнес, за какими проектами охотятся инвесторы и почему в инновациях нужно одновременно быть и финдиректором, и инженером, и пиарщиком: vk.cc/cseuyf
Показать больше