Путешествия | Активный отдых
Где поймать солнце в ноябре?

🌞 Адыгея. Больше половины ноябрьских дней светлые и теплые. Можно отправиться на прогулку по склонам гор, пофотографироваться на фоне водопадов и каньонов.

🌞 Астрахань. Последний осенний месяц на волжских просторах обещает солнечную погоду. Советуем пройтись по исторической части города или отправиться на рыбалку в дельту Волги. В ноябре тут хорошо ловится окунь, лещ, щука.

🌞 Ростов-на-Дону. В «южной столице России» аномально теплый ноябрь: в первый день месяца термометры показали +22,2 градуса!

🌞 Гагра. В Абхазии по-прежнему солнечно! Можно полюбоваться закатами, посетить знаменитый ресторан Гагрипш и подышать морским воздухом.

🌞 Самарканд. Сейчас в Узбекистане не так много гостей, так что у вас есть возможность без очередей пройтись по всем достопримечательностям и сделать яркие фотографии мечетей, мавзолеев и медресе.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Активный отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия | Активный отдых
8 мс. назад
На Пхукете заложили первый камень новой смотровой площадки с прозрачным полом. Стеклянная 40-метровая терраса в виде носа корабля будет нависать над обрывом в западной части острова в районе пляжа Сурин. Ее край будет находиться на высоте 50 м над уровнем воды.

Закончить строительство планируют в 2025 или 2026 году.
Показать больше
Путешествия | Активный отдых
8 мс. назад
Красную Площадь уже начали украшать к Новому году! 🎄

📷 marinavoikina
Путешествия | Активный отдых
8 мс. назад
В Тюменской области открылся термальный сезон

До конца месяца отдыхающие на горячих источниках могут поучаствовать в тематических конкурсах, квестах и викторинах, дегустации чая и местной минеральной воды.

Тюменские термальные источники имеют не горное или вулканическое происхождение, они возникли из подземного моря, которое оказалось запертым внутри в результате тектонических сдвигов миллионы лет назад.

Сегодня в Тюменской области работает более 20 термальных курортов. Температура воды в горячих источниках составляет +36-48 °C. Купание в источниках – не только очень приятная в холодное время года, но и невероятно полезная для здоровья процедура!

📷 Алеан
Показать больше
Уличная Романтика
8 мс. назад
Уличная Романтика
8 мс. назад