DOB НОВОСТИ
Врачи смогли спасти парня.

"Парня привезли прямо с передовой. Пуля «прошила» грудь, диафрагму, желудок, селезенку и почку. Прошла через печень и застряла под кожей. Он был белый-белый, как лист бумаги, но при этом, к моему удивлению, находился в сознании"

Военный хирург вспоминает, что в тот день шел большой поток раненых, и когда этого солдата везли в операционную, он, едва собравшись с последними силами, только и просил врачей, чтобы они оставили его, не тратили время, чтобы спасали других ребят. Парень был очень плох, к тому же большая кровопотеря - почти 3 литра крови - не оставляла, казалось бы, никаких шансов. Да, это был один из самых тяжёлых случаев в медицинской практике, и наши врачи приняли вызов!

Операция длилась больше семи часов и ОНИ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ СМЕРТЬ! На следующее утро спасённого бойца эвакуировали в Луганск на излечение.

Низкий поклон врачам! Скорейшего выздоровления бойцу...

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DOB НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
Что скрывается за маской соцсетей...

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
"Пермский край на связи!"

Берегите себя парни. Возвращайтесь домой живыми и невредимыми!

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
Когда все подруги и даже бывшие парни вышли замуж и женились, а ты все никак...

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
Рэпер из Белгородской области похитил, привязал к батарее, побрил налысо и изнасиловал бывшую девушку

На прошлой неделе 20-летний Артем из Старого Оскола вместе со знакомым Алексеем похитил свою бывшую 16-летнюю девушку. Он подкараулил ее на улице, силой затолкал в машину и отвез к себе домой, где привязал к батарее. Там он насиловал пострадавшую, а также побрил её налысо, душил и, предположительно, воткнул в ногу ножницы. По нашим данным, несколько дней назад Артёма задержали, на него завели уголовные дела за изнасилование несовершеннолетней (ст. 131 УК), похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору (ст. 126 УК), а также за насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности тяжкий вред здоровью потерпевшей (ст. 132 УК). Этим летом молодой человек уже имел проблемы с полицией: на него завели уголовное дело за грабеж, но после производство прекратили.

Артем учился в местном университете, занимался рэпом и постил свои треки в соцсетях, а в последнее время собирался идти в армию. Знакомые Артема заявили, что он "обычный парень”, но при этом имел проблемы с наркотиками, а от алкоголя “ему срывало голову”.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
8 мс. назад
За массовые изнасилования и убийства полицейский получил две пожизненные. Теперь он хочет стать добровольцем.

Бывший офицер полиции Михаил Попков осужден на два пожизненных срока за серию жутких преступлений. С 1992 по 2010 год он избирал, насиловал и убивал молодых женщин, используя свой служебный статус. Он действовал по одной схеме: под предлогом помощи он забирал жертву в укромное место, где угрожая огнестрельным оружием, совершал насилие, а затем уничтожал ее разными способами: топором, ножом, шилом, отверткой, удавкой. Однажды он даже убил своего коллегу-милиционера, который подозревал его в преступлениях. Всего за 18 лет Попков убил 80 человек.

В эксклюзивном интервью нашему изданию Попков заявил, что мечтает пойти добровольцем на фронт. Он считает, что это единственный шанс для него вырваться на свободу. Однако он не спешит менять уютную камеру на ледяной окоп и планирует подать заявку в добровольцы только весной.

Чикатило отдыхает..

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше