Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Топовые сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Топовые сохранёнки
8 мс. назад
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
В твой плейлист 😍
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
После расставания зимой 2021 года, певец и телеведущий Дава и его бывшая возлюбленная Ольга Бузова избегали общения.

Однако, недавно они оба приняли участие в новом реалити-шоу "Сокровища императора" в Китае, где они работают вместе. Это вызвало догадки у поклонников о возможном примирении и возобновлении отношений между ними.

Дава активно делится яркими фотографиями из Китая в своих социальных сетях, на которых он позирует вместе с другими участниками шоу. Поклонники заметили, что у Бузовой глаза "горят", и высказывают мнение, что это может сигнализировать о его и Ольги возможном помирении.

Однако, пока нет официальной информации о статусе их отношений. Звезды имеют право сохранять подробности о своей личной жизни в тайне, если им так удобно. Поклонники будут следить за дальнейшими событиями, чтобы узнать, действительно ли у Давы и Бузовой произошло помирение.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Народному артисту России Олегу Меньшикову исполнилось 63 года!

Знаменитый актер стал известен благодаря своим выдающимся работам в театре и кино. Олег Меньшиков родился в Москве и начал свою карьеру в МХАТе. Его талант и уникальный голос принесли ему всемирное признание.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Влад Соколовский женатик

Недавно выяснилось, что 31-летний участник "Фабрики звезд-6" и экс-солист группы "БиС" Влад Соколовский тайно женился на своей возлюбленной Ангелине Сурковой еще 1,5 года назад. Влад и Ангелина уже 3 года вместе и воспитывают 1,5-годовалого сына Дэвида.

Оказалось, что летом прошлого года, когда Влад сделал предложение Ангелине, они уже были официально женаты. Пара расписалась сразу после рождения сына. Это уже второй брак для Соколовского. Ранее он был женат на певице Рите Дакота с 2015 по 2019 годы, и у них есть дочь Мия, которой недавно исполнилось 6 лет.

Пока информация о тайном браке была скрыта от публичности, и только сейчас она стала известна. Влад Соколовский и Ангелина Суркова продолжают строить свою семейную жизнь и радуются вместе сыну Дэвиду. Пожелаем им счастья и благополучия в их браке и семейной жизни!
Показать больше