Путешествие по Планете
Какие 4 подводных камня могут быть при покупке костюма для катания?

1. Гарантия – нужно обязательно убедиться, что на само изделие и его ремонт действует гарантийный срок. Как у нас в CHUKCHA: мы даем 1 год гарантийного обслуживания на все наши костюмы.

2. Фурнитура – обращай внимание, чтобы пулеры и замки были качественными и влагозащитными. Иначе содержимое твоих карманов мгновенно промокнет, как ты сам. У нас в CHUKCHA мы даже на фурнитуру даем гарантию.

3. Подбор размера – тебе могут подобрать неправильный размер, и в костюме будет не удобно. Например, могут не учесть, что у тебя есть дополнительный слой одежды или защита. В CHUKCHA мы таких ошибок не допускаем, у нас 99% правильного подбора.

4. Рекомендации по уходу – изучи этот вопрос, чтобы после первой стирки твой костюм «вдруг» не утратил свои свойства и ты его не выбросил. В CHUKCHA мы даем подробную рекомендацию об уходе и можем предложить специализированные гели для стирки и ухода.

Нужна помощь с выбором костюма?

Переходи по ссылке, ответь на пару вопросов – и наш профессиональный менеджер подберет для тебя удобный и стильный костюм, с которым ты легко вольешься в тусовку:

https://vk.com/app5898182_...

Каждый наш менеджер одел уже более 1000 райдеров. Оденет и тебя.
На каждый костюм мы даем гарантию 1 год.

Более 600 000 любителей активного образа жизни, путешествий, природы и экстремального спорта по всему миру выбирают CHUKCHA. Все наши костюмы прослужат тебе минимум 8 зим.

Присоединяйся к нашему племени!

Доставим твою обновку в любую точку России – без «сюрпризов» и брака.

Хочу костюм: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествие по Планете , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествие по Планете
8 мс. назад
Карлов мост, Прага, Чехия
Путешествие по Планете
8 мс. назад
Станция метро «Бейкер-стрит», Лондон
Путешествие по Планете
8 мс. назад
Диета не поможет похудеть навсегда

Все твердят. Причина лишнего веса – сахар, фастфуд, майонез в оливье и бабушкины пирожки! А избавиться от лишнего веса можно только на овощах, пресной курогрудке и гречке.

Да-да, все мы слышали этот миф, а многие до сих пор в него свято верят.

Ну, допустим, мы выкинули из рациона торты, чипсы и бургеры. Вес ползёт вниз, а мы радуемся: диета работает!

Окей, а что будет, когда темпы замедлятся или вовсе затормозят на одной отметке?

Что будет, когда захочется сникерсов, бургеров, ну, или просто собраться с друзьями за шашлыком или пиццей?
А если в какой-то момент на скудном меню станет голодно, и начнёт преследовать мысль скупить всё печенье в магазине?

Что тогда? А я расскажу.

Срывы, зажоры, возврат к исходному весу, да ещё и 2-3 кг сверху прилипнет. Затем – снова диета… и так вот по кругу.

Одна из самых частых ошибок любого «вечно» худеющего – попытка скидывать вес на бесконечных ограничениях. В итоге диета растягивается на долгие годы, а человек продолжает безрезультатно топтаться на месте.

Чем раньше поймёшь реальные причины своего лишнего веса, и то, как грамотно выстраивать похудение, тем меньше времени/денег/здоровья будет потрачено. Тем быстрее и качественнее получится результат.

Как же похудеть один раз и на всю жизнь, не ограничивая себя в любимой еде?

Нет, речь не пойдёт про «волшебные» БАДы и странные схемы по раскрутке метаболизма. Я предлагаю тебе научный подход, о котором подробно рассказаю в своем телеграм канале.

Переходи по ссылке и действуй.
https://t.me/+N6g4c_-v4Ycz...

И да, это бесплатно.
https://t.me/+N6g4c_-v4Ycz...
Показать больше
Путешествие по Планете
8 мс. назад
Остров Ява, Индонезия
Путешествие по Планете
8 мс. назад
Швейцария