Подслушано в ФСБ
⚡️В ООН проголосовали за объявление незаконными израильские поселения на территориях Палестины, включая Иерусалим и Голанские высоты.

«За» — проголосовали 145 стран, «воздержались» от голосования — 18.

«Против» проголосовали 7 стран: США, Канада, Израиль, Венгрия, Микронезия, Маршалловы острова, Науру.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в ФСБ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
МЫ ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ НА ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ🏆

Перманентный макияж бровей «Волоски+растушевка»🔥

13.11 пн 15:00
14.11 вт 12:00, 12:15, 16:00, 16:10

Без старого пм либо с лёгким остатком от прошлого
Все будет происходить под моим строгим контролем🔥
Материалы премиум класса🔝
Качество и безопасность гарантируем.
Стоимость 1500

Забронировать время и по всем вопросам👇

🌟https://vk.com/p.o.l.i.a_a...

📝ВК https://vk.com/polia_arh

💫Viber/WhatsApp/Telegram +7(911)554-95-58
Показать больше
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
Профессиональный ремонт автомобильной оптики
Замена/установка bi led линз в Ваш автомобиль, установка led птф и дхо
Замена стекол фар, ремонт корпусов
Мастера с опытом работы от 5 лет
Гарантия на работу и комплектующие до 3х лет
https://vk.com/ledstudio29
Показать больше
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
В Коношском районе отремонтировали 22 километра трассы Коноша – Няндома

В Коношском районе отремонтировали 22 километра трассы Коноша – Няндома. – Работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом РФ, прошли на двух объектах муниципалитета. В следующем году дорожники вновь выйдут на объекты Коношского района. В планах – обновить еще более 25 км трассы Коноша – Няндома и отремонтировать мост через реку Вохтомицу, – сообщил в своих аккаунтах в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Напомним, что дорога Коноша – Няндома была построена в начале 1990-х годов. Полотно износилось и давно требовало ремонта. Первые масштабные работы здесь прошли в 2022 году. В нормативное состояние привели участок протяженностью около 12 километров.

Как рассказал министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев, в этом дорожно-строительном сезоне специалисты выполнили расчистку полосы отвода, укрепили обочины, обновили покрытие и водопропускные трубы, нанесли разметку.

Застрявшие россияне начали покидать КНР на автобусах по мосту через Амур

– Также отремонтировали автобусные остановки, заменили дорожные знаки, восстановили сигнальные столбики. Стоимость работ составила более 750 миллионов рублей, – пояснил Сергей Роднев.

Кроме того, в Коношском районе отремонтирован участок дороги Коноша – Вельск: в нормативное состояние привели более 10 километров дорожного полотна, а также транспортную инфраструктуру.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
В Архангельске на Северной Двине наблюдается шугоход и ледоход

Интенсивность явления средняя.

По словам специалистов Северного УГМС, шуга – «ледовая каша». Ее опасность заключается в рисках для движения маломерных судов. 10 ноября одновременно с шугой наблюдался ледоход. Льдины появились на поверхности воды из-за низких температур. Тем не менее, погода остается теплой и не позволяет образоваться ледоставу.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
8 мс. назад
Атлантический циклон повлияет на погоду в Архангельской области 11 и 12 ноября

Атлантический циклон повлияет на погоду в Архангельской области 11 и 12 ноября. Жителей региона ждут осадки в виде снега и дождя. Температура воздуха днем составит до +4 градусов.

Схожая погода будет на следующей неделе. На дорогах возможен гололед. Также известно, что в ночь на 12 ноября на Землю обрушится мощная магнитная буря. В это время в Архангельской области можно будет наблюдать северное сияние.

Источник arh.mk.ru
Показать больше