Вся история рока | ROCK FM
Пятьдесят лет назад, в ноябре 1973 года, вышел третий альбом английской арт/глэм-рок группы Roxy Music «Stranded». Это первая пластинка группы, возглавившая британский чарт. Также это первый альбом, на котором Брайан Ферри не единоличный автор всех песен. В двух треках соавторами указаны гитарист Фил Манзарена и саксофонист Энди Маккей.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
8 мс. назад
Сорок пять лет назад, в ноябре 1978 года, вышел шестой альбом Эрика Клэптона «Backless». Пластинка стала третьей в сольной карьере Клэптона, попавшей в топ-10 американского чарта, а сингл «Promises» — третьим, вошедшим в топ-10 песенного американского хит-парада. В США альбом стал платиновым, в других странах такого успеха диск не получил — в Британии только серебряный статус.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
8 мс. назад
🪂 Команда Бета. Приближается к #РОНДО
Угадайте, кто идет?

ПРЕМЬЕРА 18 НОЯБРЯ
#PUBG #BATTLEGROUNDS
Показать больше
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
8 мс. назад
🍗 🎉 [Конкурс] Здравствуйте, игроки! Настало время побеждать и участвовать в новом конкурсе!

💬 В комментариях под этим постом напишите свой игровой никнейм и поделитесь скриншотом своей победы с хештегом #ГРОЗА_PUBG ! Важно, чтобы на скриншоте был виден ваш никнейм и название карты!

🌟 Через некоторое время мы случайным образом отберем десять бойцов и наградим их кодами на 500 G-Coin!
#PUBG #конкурс
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Решаем примеры

#математика @my_nachalka
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
📖Упражнения по чтению

#чтение @my_nachalka