Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Инста Корейца , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Это Интересно! Наука и Факты
1 год назад
Сoбаки инстинктивнo делают математический расчёт, чтoбы минимизирoвать время дoставания мяча из вoды

Εсли вo время игры с сoбакoй вы брoсите мяч в вoду, сoбака будет бежать вдoль бeрeгa, пoкa нe cрaвняeтcя c мячoм, и тoлькo пocлe этoгo прыгнeт в вoду, oптимизирoвaв тaким oбрaзoм врeмя пути. Сoбaкa инcтинктивнo пoнимaeт, чтo нa cушe движeтcя быcтрee, чeм в вoдe.
~наука и факты~
Показать больше
Новости Фортнайт | FortNews
1 год назад
⚒За последние несколько дней мы заметили много комментариев насчёт проблемы входа в программу запуска Epic, и, соответственно, Fortnite!

Некоторые сообщают, что данную проблему можно решить, удалив папку EpicGamesLauncher (до этого рекомендуем полностью закрыть программу запуска):
1. Нажимаем Win+R
2. В появившемся окошке вписываем %localappdata%
3. Удаляем папку EpicGamesLauncher
Также, судя по всему, данную процедуру необходимо будет проделывать перед каждым запуском игры.

А ещё мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с официальным решением проблем с программой запуска, ссылка находится в источнике.

UPD: Есть ещё один способ, про который нам рассказал Махмуд Махмудов: "Чтобы решить проблему входа в аккаунт не нужно ничего удалять, достаточно включить VPN, залогиниться, а потом выключить VPN." (P.S: разработчики рекомендуют играть в Fortnite без VPN)
Показать больше
Милена Завойчинская
1 год назад
#Zc_цитаты

Девушка побелела. Затравленно оглянулась и попятилась, не сводя с меня глаз.
— Что-то не так? — вежливо улыбнулась я ей.
— В. в. ведьма!
— Алиса-а-а, я маг, закончивший академию с отличием. Я много знаю и многое умею. Правда, последние недели выдались тяжелыми, я была немного не в себе. Но не зли меня больше. Хорошо? А то я ведь сильно обижусь. — И я снова улыбнулась дежурной улыбкой.
Работница пансиона судорожно кивнула и поспешила прочь, несколько раз оглянувшись на меня.
Господи, ну вот почему наглым хамам и грубиянам нужно обязательно дать сдачи так, чтобы неповадно было? Отчего нельзя вести себя цивилизованно с самого начала?
Эту бедную Мариэллу, похоже, затравили из-за внебрачного ребенка. А она проглатывала все это вместо того, чтобы не давать спуску.

© Милена Завойчинская «Пощады, маэстрина!»
Показать больше
Волк
1 год назад
MDK Кавказ
1 год назад
Можешь прекращать травить тараканов: эти ребята выжили после удара астероида по Земле, когда вымерли все динозаврики

Температура была, как в аду, и бежать тараканам было некуда, поэтому они просто заныкались в трещинах почвы. Позже наступил холод, но они всё равно выжили и продолжили откладывать яйца.

Кажется, вот он – венец эволюции
Показать больше
Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단
1 год назад
Хотите яблочек? Спелых, свежих, наливных?
Самые красивые актеры
1 год назад
Даниил Воробьёв
GENSHIN IMPACT MEMES
1 год назад
Жить красиво! Все о красоте.
1 год назад
Лeтниe платья с wb до 590p 🌼
Аpтикулы в коммeнтaх

Жить красиво
Женский дом
1 год назад
Мы так долго ждали эту песню, наконец-то она вышла!