Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БИРЖА МЕМОВ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МАМ,Я РОФЛЮ
1 год назад
Bpeмя мeняeт людeй
٩(͡๏̯͡๏)۶
МАМ,Я РОФЛЮ
Психология PRO
1 год назад
Техника прощания с ушедшим человеком

1. Выберите место, в котором вам будет удобно себя чувствовать. Место, где вы хотите сказать что-то человеку, которого сейчас с вами нет, но которому вы не договорили чего-то важного. (ведь поэтому вы не отпускаете его из своих мыслей и переживаний).

2. Вызовите в своей памяти образ этого человека, представьте его таким, каким хотели бы видеть в момент общения с ним, если бы он находился с вами рядом.

3. Скажите образу человека, с которым вы прощаетесь, всё, что осталось у вас недосказанным по отношению к нему, всё, что вы считали нужным ему сказать. Можете делать это вслух, можете мысленно, поскольку это не имеет большого значения. Наши слова и мысли всегда сопровождаются эмоциями и чувствами. А во вселенной передаются именно наши эмоции в виде некой энергии. И эта энергия обязательно поступит по месту своего назначения. Когда будете говорить, обязательно поблагодарите человека за то время, в которое вам вместе было хорошо, скажите о своих чувствах к нему и о том, что вы сделали бы, если бы была возможность что-то исправить в настоящем времени.

4. Далее можете проговорить либо в адрес ушедшего из вашей жизни человека, либо для самого себя, такие слова: Ты ушёл из моей жизни (из этого мира), и это было нужно тебе по тем причинам, о которых я не знаю. Я остаюсь там, где я сейчас – по своим причинам, которые не во всём известны даже мне. Если сейчас всё сложилось именно так, значит, так правильно и для тебя, и для меня. Если мы оба захотим, то вселенная найдёт возможность, чтобы мы обязательно встретились вновь. А пока будем находиться там, где мы есть сейчас. И я хочу сказать, что ПРИНИМАЮ ТВОЙ ВЫБОР быть там, где ты сейчас, ведь только ты знаешь, зачем сделал его, а значит, он был тебе нужен именно таким.

5. Обратите внимание на то, есть ли между вами и человеком, с образом которого вы работаете, какие-то связи – может, это просто ощущение привязанности, а может быть, визуальные ниточки или другие связки, которые соединяют вас.

6. Определите, в каком месте к вам эти привязки крепятся. Представьте, что у вас есть некие невидимые руки, с помощью которых вы (нет, не отрываете) аккуратно вытягиваете из себя эти связки и отдаёте ушедшему человеку со словами: Возьми, пожалуйста, это твоё, и взамен верни мне то, что ты у меня когда-то забрал и после чего образовалась эта связь.

(Не бойтесь убирать связи, поскольку если прощание касается живого человека, то в реальности с ним не произойдет ничего плохого – напротив, его сознание станет более ясным для совершения в своей жизни нужного ему выбора, а вас освободит от созависимости в отношении него, т.к. по этим ниточкам уходит ваша сила. Если же дело касается человека, который умер и уже не в этом мире, то прекращение связи с ним даст вам облегчение и возможность не тянуть за собой вероятные заболевания или просто последствия своей вины, которая тоже, как правило, является признаком вашей зависимости от чувств и поведения этого человека.)

7. После «отвязывания» соединения с ушедшим человеком поблагодарите его и отпустите с миром туда, куда ему следует уйти. В это время его образ удалится из поля вашего мысленного зрения.

8. Задайтесь вопросом к себе – что вы чувствуете в связи с этой утратой? Назовите это чувство. В каком месте тела это чувство отзывается ощущением? Опишите его, как если бы оно было предметным – какой оно плотности, консистенции, на что похоже, какого цвета, оно неподвижное или пульсирующее. Приложите руку к этому месту, а затем, отводя её, представляйте, как ощущение выходит вслед за рукой и становится где-то относительно вас.

9. Посмотрите на образ этого чувства, вовне оно выглядит так же, как ощущалось внутри или что-то в нём изменилось?

10. Спросите себя, что вы хотели бы сделать с этим образом? Отпустить, изменить, подлечить добавлением к нему каких-то положительных эмоций? Если вы решите его отпустить, предварительно поблагодарите это чувство за вклад в ваш опыт и скажите, что принимаете этот вклад, а затем отпустите туда, где оно нужнее.

11. В завершение работы подумайте, чем вы хотите заполнить освободившееся после ухода боли (грусти, горечи и т.п.) место? Как правило, первое, что приходит в голову, либо радость, либо счастье. Хотя, у каждого человека пришедшее будет индивидуально. Порой это бывает не слово, а образ чего-то недостающего. И если этот образ вам приятен, то предложите ему войти в вас и разместиться там, где это будет для вас наилучшим. Если это слово или мысль, представьте, какого оно цвета, на что может быть похоже и также предложите занять в себе подходящее для него место. Дождитесь слияния и завершайте технику благодарностью к своей высшей мудрости и вселенной за то, что вы имели возможность проститься так, как вам это было необходимо. Вас ждёт ваше настоящее и будущее. У каждого из нас оно - своё.

Марина Сергеева
Показать больше
aesthetic minecraft
1 год назад
Коралловые рифы
Аниме Комиксы
1 год назад
Кто хочет в IT-компанию? Без опыта! Всему научим.

На диплом никто не смотрит. Готовы даже совсем новичков брать на работу.

Почему? Айтишники все поуезжали, а работать некому. Компании в отчаянии. Уже готовы любые условия предложить, лишь бы работали:

– Высокие зарплаты
– Есть возможность работать удалённо и не ездить в офис
– Льготные условия ипотеки

А не идёт никто! Говорят: учиться долго, лень, я не умею программировать.

Да, обучение занимает несколько месяцев. И что? Через эти 5-6 месяцев ты или просто станешь старше на полгода. Или получишь работу мечты за высокую зп и на удаленке.

А программировать и необязательно. Есть профессии, где это не требуется.

Чтобы узнать как попасть в крупную IT-компанию, регистрируйтесь на наш марафон:

https://vk.cc/cpc47R

Это бесплатно, никто не будет ничего «впаривать».

Что будет на марафоне?

Мы пригласили 6-х профессионалов, чтобы они рассказали и показали свою работу без купюр. Разберём профессии:

Графический дизайнер
Аналитик данных
Инженер по тестированию
Java-разработчик
Python-разработчик
Веб-разработчик

Каждую можно будет попробовать, «пощупать». И тогда уже решить, какая из них тебе больше всего нравится.

Ты сможешь даже написать свой первый код и сделать первые мини-проекты. В этом нет ничего сложного — во всём помогут профессионалы.

Регистрация:

https://vk.cc/cpc47R
Показать больше
Сохраненки
1 год назад
Шах и Мат | Психология
1 год назад
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива дерева, латуни и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cp9j96
Показать больше
Интересно знать!
1 год назад
Его любят многие, но одна страна больше всего

Сыр является тем продуктом, который любят очень многие люди, но недавно возник интерес, который заключался в том, жители какой же страны питают к нему больший интерес.

Были проведены исследования, которые доказали, что именно во Франции сыр играет значимую роль в ежедневной пище. Абсолютно в каждом ресторане почти во все блюда добавляется этот продукт, есть огромное количество видов, о которых не знают другие страны.

После Франции идут Италия и Швейцария. Это те страны, где на основании сыра разрабатывают диеты и максимально большое количество блюд, без которых просто не обойтись. Но всё же стоит отметить, что любят его и в других странах, так как он обладает уникальным вкусом и может сделать любое блюдо намного вкуснее.
Показать больше
Египет ✦ Путешествие Online
1 год назад
Марса Алам. Долина Верблюдов.

Один из самых известных национальных парков юга.

Включает в себя как часть пустыни с горами, так и побережье. Место, где все ещё сохранились настоящие традиции бедуинов южных племен.
Показать больше
Знакомства
1 год назад
Ищу человека с которым будет весело и можно говорить обо всем)
/gamemode 1 Minecraft
1 год назад