СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Зачем девушки идут на такие жертвы...

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Звезда «Реальных пацанов» вышла замуж за актера: что известно о ее избраннике

Избранником Зои Бербер стал актер фильма «Лед» и сериала «Тест на беременность» Максим Белобородов. Кадрами с церемонии бракосочетания пара поделилась в соцсетях.

«Если долго смотреть на женщину, можно увидеть, как она выходит замуж. Максим не захотел на это смотреть. Решил в этой авантюре участвовать! Я сказала «да», – подписала фото Бербер.

Белобородов, в свою очередь, иронизирует, что в списке самых завидных холостяков планеты его теперь не будет. Со слов актера, он «забрал лучшую девушку из всего человечества»

«Всем девушкам хочу сказать – finita la commedia. Всем мужчинам – желаю удачи, у вас все впереди, но без обид!» – пояснил артист.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В России предложили штрафовать родителей курящих детей

В России предложили штрафовать родителей, чьи дети курят вейпы. Предложение поступило от Союза предприятий индустрии никотиносодержащих изделий (СПИНИ). Соответствующее письмо направили спикеру Госдумы Вячеславу Володину.

В индустрии хотят расширить действие ст. 20.22 КоАП, согласно которой родители получают штраф от 1500 до 2000 рублей за нахождение ребенка в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Аналогичное наказание предлагают ввести за курящего ребенка.

Но в Госдуме считают, что штрафовать родителей будет избыточно. Если такие наказания введут, то каждый родитель будет под подозрением. Санкции необходимо накладывать только на тех, кто продает вейпы несовершеннолетним.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
Рофлим над Likee
8 мс. назад
что
Рофлим над Likee
8 мс. назад
❄ Успей приобрести БРЕНДОВЫЕ вещи по низкой цене

⛄Действует АКЦИЯ на ВСЕ вещи:
1+1=3 (при покупке 2х вещей - 3я вещь БЕСПЛАТНО)

Ссылка на магазин в комментах 👇
Рофлим над Likee
8 мс. назад