Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кукловод | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кукловод | Психология
8 мс. назад
Кукловод | Психология
8 мс. назад
Кукловод | Психология
8 мс. назад
Кукловод | Психология
8 мс. назад
Пожалуйста, помогите, добрые сердца! Бедным сиротам не справиться без нас! Даже небольшое пожертвование сможет поселить надежду в сердце ребёнка.

Души детей сирот невинны и чисты, несмотря на то, что их травмировали. Ребята в детских домах каждый день ждут чуда, ждут, что взрослые обратят на них внимание и полюбят. Страдая от нехватки заботы, они замыкаются в себе, не видят смысл, не знают как жить.

Благотворительный фонд "Крылья жизни" решил каждодневно направлять сирот на правильный через спорт. В одноимённом футбольном клубе с детьми занимаются наставники, помогают с учебой, оказывают психологическую помощь. Потерявшимся в жизни детям помогают социализироваться, ставить цели и достигать успехов.

Сегодня в фонд приходит огромное количество деток, желающих присоединиться к тренировкам, поэтому проекту нужна помощь всех неравнодушных людей.

Пожалуйста, помогите закупить всё необходимое для занятий, чтобы как можно больше деток смогли пойти правильной дорогой.

Будьте милосердны, откликнетесь! Бедные сироты каждый день ждут своего ангела, и им можете стать вы.

Отправьте любую сумму для сирот на сайте фонда. Даже 50 рублей помогут купить обувь и мячи для ребят.

И помните, добро всегда возвращается.

Пожертвовать сиротам — Помочь деткам — https://krilyazhizni.ru/ma...
Показать больше
Кукловод | Психология
8 мс. назад