Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Брянск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Брянск
8 мс. назад
‼️Возможность возвращения смертной казни в России исключена

Замглавы Минюст заявил, что это следует из позиции Конституционного суда.

Вы знали, что многих зарубежных странах, например, в США, Египте, Пакистане, смертную казнь продолжают применять на практике?
Показать больше
Подслушано Брянск
8 мс. назад
Здравствуйте. Вроде новый дом, большинство молодых людей проживает. Но один автовладелец "воспитанный" нашелся. Фокинский р-н ул. О.Кошевого .Уже постоянный любитель парковки на газоне!!! Если к вечеру мест во дворе нет, ну поставь ты машину за калиткой, в чем проблема? Тебе все видно будет. Заезжать на бордюр ставить тачку на газон, наглости хватает! Как с такими бороться?
Показать больше
Подслушано Брянск
8 мс. назад
Здравствуйте. Ну это уже просто достало.... Ул. Почтовая , ремонт все очень хорошо, но дорожные службы с одной стороны убрали знак пешеходного перехода, а с другой его особо не видно... Зебры нет, на противоположной стороне садики, утром и вечером перейти просто не реально..... А не дай Бог беда сразу появится и знак и зебра... Куда жаловаться и звонить???
Показать больше
Подслушано Брянск
8 мс. назад
‼️Депутат Госдумы предложил приблизить сумму материнского капитала к стоимости квартиры.
Подслушано Брянск
8 мс. назад
‼️Над Брянской областью сбили украинский беспилотник

БПЛА были ликвидированы еще над рядом городов
Над Брянской областью сбили украинский беспилотник. Об этом сообщили в Минообороны РФ сегодня, 14 ноября.

Кроме того, БПЛА были ликвидированы над территорией Московской и Тамбовской областей. Подробностей о том, где именно был сбит беспилотник, пока неизвестно.
Показать больше