Цитаты из книг
Черная пятница в Skyeng! Розыгрыш призов на миллион, а так же сумасшедшие скидки на английский по ссылке: https://study.skyeng.ru/bl...

P.S. Не упусти момент, такое бывает только раз в году!
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты из книг , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Моменты истории
8 мс. назад
Во всех парках были эти качели. Незабываемое чувство полета.

мимимими
Моменты истории
8 мс. назад
Ушедшее время. Помните были такие бочки, но только не с Квасом)

мимимими
Моменты истории
8 мс. назад
мимимими
Моменты истории
8 мс. назад
мимимими
The Wild Animals
8 мс. назад
Маленький Демид больше не сможет ходить... Но ему можно помочь! Осталось собрать 104 тысячи.

За свои 9 лет мальчик не сделал собственными ногами ни шага. Из-за врожденного порока спинного мозга Демид не может управлять нижними конечностями, и вся его жизнь превратилась в бесконечное вращение колеса инвалидной коляски.

«S-образное искривление позвоночника, таз уходил влево, ступни были сжаты, тело мраморное, практически синее», - мама Демида, Мила, до сих испытывает леденящий душу ужас, когда вспоминает рождение сына. Врачи сразу отрезали все надежды: мальчик на всю жизнь будет прикован к креслу.

А дальше началась череда невеселых испытаний: ЛФК, массажи, иглоукалывания. Мила объясняет подход Демида к жизни: «Сын посещает обычную школу, гуляет всегда самостоятельно, не жалеет себя из-за своего состояния». Вращать ненавистное колесо, сдирая кожу с рук мальчик не боится! Всегда и везде он с улыбкой принимает вызов и идёт вперёд. Только вот одна мечта есть у этого стойкого духом мальчугана: ездить, как все дети, самостоятельно в школу.

Для этого нужно купить специальный электропривод, который позволит не стирать руки в кровь и добираться до школы по снежным дорогам самому, без помощи родителей. Но одна беда, маме и папе не осилить такие траты.

Вместе мы сможем подарить Демиду его мечту! Пожертвуйте любую сумму на сайте, мы верим, что сможем собрать нужную сумму. Если вам кажется, что 10, 50 или 100 рублей не особо важны, то это не так. Это те самые капельки, которые вместе превращаются в огромный океан, способный помочь в трудную минуту.

Помочь больному ребенку — https://eto-chydo.ru/demid...
Показать больше