Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВОЛКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Цитаты Владимира Путина
12 мс. назад
МЕМЫ
12 мс. назад
Лучше бы я этого не делал

Мемы
ПАЦАНЫ И МАЙНКРАФТ
12 мс. назад
МАЙНКРАФТ
12 мс. назад
Comics Gate | Аниме и Комиксы
12 мс. назад
Наконец-то хоть кто-то ему сказал
Душа пацана
12 мс. назад
Го лайки если шл❤ха
Ссылка в комментах👇
Знакомства Москва | Ищу тебя
12 мс. назад
Антон. 32 года. Зеленоград. Ищу серьезные отношения
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @mos_dating
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
BTS | сохранёнки
12 мс. назад
пупсы 🥺
Приколы про школу!
12 мс. назад
Частный Детектив Андрей Волков
12 мс. назад
🕵🏻‍♂️ Поступил заказ разобраться с человеком.

Месть, то чувство которое сложно в себе перебороть. Eсли невозможно остановиться, чтобы не наломать дров и не оказаться в тюрьме, лучше поручить это дело профессионалу. Именно так и поступила моя клиентка.

Её муж оказался прикован к постели из-за врачебной ошибки. Женщина хотела жестко наказать виновного. Я нашёл в деле врача то, что он тщательно скрывал.

Как оказалось много лет назад он находился под следствием за причинение тяжкого вреда здоровью и дело дошло до суда, но из-за примирения сторон он не получил реальный срок. Спустя время он переехал в столицу и продолжил медицинскую практику.

Я собрал необходимые документы и сейчас дело передано в полицию для возбуждения уголовного дела.
И на этот раз врачу не удастся избежать ответственности.

Интересно, что когда я посмотрел психотипа врача, то сразу же было понятно, что доверять такому профессионалу не нужно было. Ведь такие люди очень обаятельные и умеют продать себя. Но очень поверхностные. Вот так за несколько минут, владея навыком чтения людей можно было спасти свою жизнь.

❓А вы встречались с врачебными ошибками?❓
Показать больше