Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#циот_мнение @roroclub 🔥
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Всё-таки взаимоотношения Ниалла и Никкаль для меня какой-то странный вайб имеют, хоть я и вела с ним ветку при первом прохождении. Как я понимаю, он является её поручителем/опекуном/наставником с 10 лет, да пусть даже и с 16, тогда какие романтические чувства у него к ней могут быть? Ладно Ника могла влюбиться в такого молодого и красивого ректора, но Ниалл? 300-летний чел? Ещё его вот это: "Даже когда ты была ребёнком, у тебя были глаза взрослого. И ты уже тогда была старше многих столетних оболтусов, что я знал". Какой-то аналог: "Ты не такая, как все. Ты намного интереснее, умнее и лучше своих ровесниц". Может, для их мира это норма, раз они рофлили над этим, если выбрать "поцеловать его в щеку" после танца в 2х03, но для меня это странно и даже крипово. С Ияром тоже не очень, если задуматься, но получше, чем с Ниаллом.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики | Confessions
8 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
8 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#идеал_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Одна из самых лучших женских веток, лично по моему мнению. Самая прекрасная, милая, яркая и не только, Мона. И тысячи слов не хватит, чтобы передать мою любовь к этой девушке.

Мне синеволосая дива понравилась с самой первой серии. Огромная благодарность первому сценаристу за создание Моны, и новому за то, что никак не испортил её образ и ветку с ней.

Её секрет не сильно удивил, так как нам в некоторых сериях давали намёки. У неё было плохое самочувствие, её забирали врачи.
А так, финал был просто супер. Я проплакал полчаса после завершения. Если б можно было, я б автору отдал все свои алмазы в конце (за Мону не жалко).
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
8 мс. назад
ㅤㅤ ㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ1x08 — «Начало правды».

ㅤ ㅤ ㅤ#клубромантики ; #десятьжеланийсофи ; #цитата @roroclub
Показать больше
ИСТОРИЯ МОДЫ
8 мс. назад
Модные картинки из журнала Revue de la Mode, 1885 год
ИСТОРИЯ МОДЫ
8 мс. назад
Christian Dior Fall/Winter 1992–1993 Ready-to-Wear