DOB НОВОСТИ
В Москве покoнчила с собой дочь известного боксeра Григория Дрозда: Отец отобрал у девочки телефон

Сeмиклассницу с травмами, харaктерными для падения с высоты, обнаружили вчера под окнами мнoгоэтажки на севере столицы. Ребенок скoнчался по дороге в больницу.

Оказалось, в роковой день девочка сильно поcсoрилась с родителями из-за плохих оценок в школе. Ее 44-летний отец Григорий Дрозд, который является комментатором, тренeром и чeмпионом мира по боксу, после проверки днeвника лишил дочь телефона и интернета. В то время, пока мужчина oтлучился на встречу, ребeнок принял трaгичное решение совершить суицид.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DOB НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Азбука диет. Секреты Похудения
8 мс. назад
Азбука диет. Секреты Похудения
8 мс. назад
Азбука диет. Секреты Похудения
8 мс. назад
Жизач - новости
8 мс. назад
Мария Порошина перестала скрывать лицо 4-летнего сына

Известная российская актриса перестала скрывать лицо подросшего сына Андрея, которому исполнилось 4 года. При этом, Мария до сих пор не раскрывает, кто стал отцом ее пятого ребенка. Актриса показала фото мальчика на передаче Бориса Корчевникова. С ее слов, у Андрея есть большая любовь к спорту. Кроме того, он растет настоящим мужчиной и защитником, что отмечает не только многодетная мама, но и старшие братья и сестры.

"Он маму защищает, сестру защищает", - с гордостью рассказывает 50-летняя артистка.

Со слов старшей дочери артистки Полины, родившейся в союзе с актером Гошей Куценко, маленький братик растет настоящим рыцарем.

"Мы его очень любим. Он как наш рыцарь, мы его оберегаем", - высказалась Полина.

Напомним, в 90-х Мария встречалась с актером Гошей Куценко, во время их отношений на свет появилась общая дочь Полина. Мария также была замужем за Ильей Древновым на протяжении 17 лет, в их союзе родились дочери Серафима, Аграфена и Глафира. Но семейная чаша дала трещину и брак распался. Примечательно, что пятым ребенком Мария забеременела, еще находясь в официальном браке. Сам Древнов позже опроверг информацию, что является отцом ребенка.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
8 мс. назад
В Госдуме призвали россиянок рожать в 20 лет

Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин заявил, что россиянки должны начинать рожать с 20 лет, чтобы в стране все семьи были многодетными. «Я стал отцом в 19. У меня трое детей – это мало», – отметил парламентарий.

По его словам, девушки должна начинать рожать с 20 лет, тогда за свою жизнь они смогут родить много детей. Вяткин признал, что ему не нравится, когда женщины решаются на первого ребенка после 30 лет. Он напомнил, что в СССР женщин в 27 лет называли «старородящими».

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше