Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства VK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
I purple BTS
8 мс. назад
Психология
8 мс. назад
Психология
8 мс. назад
Подслушано у Девушек
8 мс. назад
Золотые правила, которые лучше знать, чтобы подружиться с деньгами.

Замечали, что к одним женщинам деньги просто идут в руки — они легко открывают свой бизнес, мужчины засыпают их подарками, им постоянно “везет”? И не от внешности это зависит.

А бывает и умница, и красавица — а годами работает за копейки, от мужа букета цветов не дождется.
100% вы такое видели. А может и сами на её месте?

В чем же секрет?

Способ мышления!

Есть такое понятие, как нейропластичность. Это умение мозга мыслить не шаблонно, а находить простой, лёгкий способ достижения цели. Причем происходит это неосознанно.

Развить эту способность можно при помощи увлекательного, творческого занятия — НейроГрафики. Это особая психологическая техника рисования, которая развивает нейронные связи, делая мозг гибким. Ее автор доктор психологических наук Павел Пискарев.

Попробовать эту технику вы можете уже сегодня, причем совершенно бесплатно.

Переходите по ссылке:

https://formagiclife2.com/...

И регистрируйтесь на мастер-класс, где вы сможете в прямом эфире освоить один из самых мощных алгоритмов НейроГрафики.
Показать больше
MDK Псков
8 мс. назад
🌾🌾🌾В продаже :🌾🌾🌾

❤СУШЁНАЯ ЛИПА❤

❤СУШЁНАЯ МЯТА❤

❤СУШЁНАЯ ПЕТРУШКА❤

📌Сбор лето 2023
🤍ЕСТЬ ДОСТАВКА(обговаривается отдельно)🤍

✅При регулярном употреблении,всех выше написанных продуктов,они насыщают организм витаминами, укрепляют иммунную и нервную систему.

✅Помимо этого, стоит отметить еще ряд полезных действий:

✅противовоспалительное;
✅противомикробное;
✅потогонное;
✅желчегонное;
✅мочегонное.

✅Отвары из цветков ❤ЛИПЫ❤ и ❤МЯТЫ❤ используют при ангине, простуде, нарушении оттока желчи, сбое работы ЖКТ.
Стоимость от 249₽
Показать больше