AlexandriА (Аниме новости)
❤ А вот и пруфы: на подходе аниме по манге «BLUE BOX» (Голубая шкатулка).

Что это - редкий ромком про любовь, которая расцвела на спортивной площадке между одаренной девчулей, что страстно увлекается баскетболом, и недалеким, но довольно сердечным пареньком, что катает в бадминтон.

Ранее были сливы, что проектом займутся CloverWorks (Семья Шпиона, Рок-Тихоня), но за них вроде как извинились, так что ждем официальной инфы.
#анонсы @advance_empire | #BLUEBOX
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
8 мс. назад
💢 А теперь шутки в сторону - кто там бурчал, что у нас нет хорошего косплея?!

Хорошего может и нет, но есть идеальный!
AlexandriА (Аниме новости)
8 мс. назад
⚡ Работяги из BONES готовят некое новое аниме, которое ген. директор студии Масахико Минами лично анонсирует на ярмарке Anime NYC.

Выдать анонс обещают 17-го ноября.
Клуб Романтики - Мои Истории
8 мс. назад
Что же означает сон об одном из самых загадочных героев истории «Секрет Небес — Судный День», Мальбонте? Ответ кроется в его прошлом. 😈

Помните ли вы, что когда-то давно этот персонаж был разделён на две противоположные сущности: Маль и Бонте? А ведь подобные события не проходят бесследно…
#Сонник_КлубаРомантики
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
8 мс. назад
Пришло время сделать перерыв и послушать музыку! 🎧

Смелый защитник порядка Киллиан из новеллы "Кали — Зов Тьмы" не так прост, как может показаться на первый взгляд. Тёмное прошлое военного атташе гласит, что он никогда не был пай-мальчиком. 😈
Но в один день мистер Лайтвуд твёрдо решил встать на путь исправления и приложил немало усилий, чтобы достичь своей цели. Кому, как не ему, знать настоящую цену свободы?

Давайте скорее поделимся друг с другом композициями для настроения! Как думаете, что слушает сам Киллиан? 💿
#Плейлист_кр @romanceclubofficial
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
8 мс. назад
🌋 Внимание, внимание! У вулкана «Клуб Романтики» скоро случится извержение бесконечных потоков алмазов! 💎

💥 Важно: пополнить баланс чая и алмазов можно через онлайн магазин "Клуба Романтики" — https://клубромантики.рф/

🖥 Скачать игру Клуб Романтики в Steam вы можете по ссылке ниже: https://store.steampowered...

Игровое событие «Алмазная Лихорадка» начнётся уже завтра в 4:00 по мск и продлится 48 часов!
Выборы за алмазы будут БЕСПЛАТНЫМИ во всех историях. 😍

Желаем вам горячих, как лава, сцен с фаворитами! 🔥
Показать больше