Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Олдовый Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подсмотрено ВКонтакте
8 мс. назад
UPD. Обратите внимание, дата изменилась!

В пятницу после 20:00 все, кто не был с нами на VK Лектории в Туле, смогут посмотреть запись мероприятия! Если у вас ещё нет планов на вечер, считайте, что это знак: заваривайте чаёк и включайте видео. Будет интересно!
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
8 мс. назад
После слухов о разводе жена Меладзе и экс-участница «ВИА Гра» подняла ценник на выступления

Теперь выступление Альбины Джанабаевой обойдется в 2.5 млн рублей. Раньше звезда была согласна на более скромный гонорар.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
8 мс. назад
Родители, вы слышали про новые правила поступления на бюджет в 2024-2025?

Узнайте, что будут требовать для поступления и проверьте, сможет ли ваш ребёнок пройти на бюджет - https://study.skysmart.ru/...
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
8 мс. назад
Вы испытаете ужас, если внимательно присмотритесь к этому фото

Девушка примеряла свадебное платье в салона и захотела сфотографироваться, но позже заметила, что на фото ее руки находятся в разных положениях. Она утверждает, что это не фотошоп, а панорамный снимок.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
8 мс. назад
20-летняя жительница Ставропольского края стала мамой четверых детей.

Девушка никогда не предполагала, что столкнется с многодетным материнством. В ее жизни произошел поворот, когда врач, проводивший ультразвуковое исследование, сообщил, что под сердцем будущей мамы находятся сразу четыре малыша.

Беременность протекала сложно, но благодаря усилиям медицинского персонала девушка успешно справилась. В семье Сапольевых теперь трое мальчиков и очаровательная дочка.

Однако праздник для семьи омрачили местные чиновники, заявив, что для многодетной семьи нет доступного жилья и земельных участков. Таким образом, семье предстоит долгое время стоять в очереди, чтобы решить вопрос с жильем.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше