Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
8 мс. назад
⚡ Выкатили кадры к 17-й серии 2-го сезона «Магической Битвы».

Запустят её уже завтра.
AlexandriА (Аниме новости)
8 мс. назад
🔥 Нарисовался очередной скандал вокруг MAPPA и 2й «Магической Битвы».

Открылся он чередой критики от аниматоров 2го сезона на иксовой платформе. Работяги по традиции писали про адовые условия работы, срывы сроков, о том, что просили об отсрочке, но производственный комитет с ней отказал. Также всплыла инфа, что эпизоды нынче заканчивают всего за пару часов до выхода серии и мол это стало обычным делом.

Далее часть постов была удалена (но интернет помнит), а тему продолжили раскачивать блогеры, сливщики и неравнодушные граждане. В итоге дошло до постов и роликов "Ва-банк", где студии уже объявили бойкот, производство мертво, народ разбежался, а 2я Магичка уходит на перерыв.

И вот на это уже среагировал ветеран-аниматор Кодзума Шинсаку из стана MAPPA. Он поделился, что коллеги с продюсерами конечно воюют за условия труда, собственное здоровье и гордость, но работа на Битвой таки идет.

Ещё есть инфа, что над 17 серией работает увесистый штат аниматоров, так что с ней всё как надо, а вот на дальнейшем ходе работ все это может сказаться.

На момент написания поста ситуация такова. Не ведитесь на спекуляции.
#аниме @advance_empire | #JJK
Показать больше
Genshin Impact Arts
8 мс. назад
Показать больше
Genshin Impact Arts
8 мс. назад
Наш совместный розыгрыш с Кангае! тут 👆
Genshin Impact Arts
8 мс. назад
Показать больше