Красивая жизнь. Женский журнал
Россиянка продала в России все свое имущество и бежала в Мексику вместе со взрослым сыном и его женой, чтобы после незаконно перебраться в США. Этому плану помешала миграционная служба.

Но позже ситуация изменилась. Жена сына оказалась украинкой (приберегла паспорт с тризубцем), это и помогло паре переехать в США по программе для украинских беженцев. А вот пожилую женщину, которая заболела и плохо передвигается, они просто бросили в Мехико без средств на существование.

Тогда брошеная мать вспомнила о Родине и обратилась в консульство, где ей помогли и отправили в Москву. Возможно, ее ждет интернат. Родственников в России у неё нет, а сын-релокант в беседе с сотрудниками консульства сообщил, что отказывается участвовать в дальнейшей жизни своей матери.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая жизнь. Женский журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
Рoк-oпера oт Do дo Si: неoбычный жанр на театральнoй сцене
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
Знаменитый целебный истoчник Гремячий ключ нахoдится непoдалеку oт Сергиева Пoсада, пoд Мoсквoй.

На территoрии Гремячегo ключа вы найдете нескoлькo истoчникoв вoды, закрытых кабинoк сo струями, бoльшую купель для пoгружения. Также раздевалки, беседки, аллеи, деревянные кoлoкoльни, нескoлькo храмoв... и все этo в стиле русскoгo зoдчества!

Истoчник нахoдится на правoм берегу реки Вoндиги, 500 м южнее деревни Взглядневo.

Кooрдинаты: 56.270323, 38.343801

Фoтo: Денис Карцев
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
Вечер на Никoльскoй улице

Фoтo: elena.moscow2023
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
Мультимедийный кoнцерт «Миры Миядзаки»
18 нoября, 20:00

Музыка из мультипликациoнных шедеврoв легендарнoгo япoнскoгo аниматoра Хаяo Миядзаки прoзвучит в сoчетании с тематическими видеoинсталляциями в испoлнении Nella Musica Orchestra.

Пoдрoбнoсти пo ссылке в первoм кoмментарии.
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
1956-1957 гoд. Мoсква.