Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от азия 24/7♢ bts • txt • bp , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
азия 24/7♢ bts • txt • bp
8 мс. назад
Happy birthday Jake ❤❤
Историческое Аниме
8 мс. назад
Интересные факты!
8 мс. назад
Интересные факты!
8 мс. назад
Как сберечь леса, работая в ИТ?
Прийти в команду разработчиков продукта Атом.Око. Что это такое? Импортонезависимое решение, которое помогает распознавать, анализировать и обрабатывать документы.
Что это значит? Меньше бумажек, больше сохраненного лесного массива, меньше времени на обработку и извлечение информации из документов. Стремимся к тому, чтобы все нужное было в доступе по одному нажатию кнопки.
Если чувствуешь в себе потенциал Бенджамина Грэхема, переходи на наш карьерный портал прямо сейчас, начинай строить успешную карьеру в атомной отрасли и, конечно, беречь леса.
https://rosatom-career.ru/...
Показать больше
Интересные факты!
8 мс. назад
Лимитированную партию портера «Балтика 6», выдержанного в дубовой бочке, представили на фестивале Baltic Porter Day в Петербурге

В России впервые прошел фестиваль Baltic Porter Day: 25 пивоварен представили свое прочтение популярного стиля балтийский портер. Конечно, праздник был бы неполным без легендарной «Балтики 6» — одного из самых титулованных российский сортов и единственного представителя нашей страны в книге М. Джексона «Пиво. 500 великих марок. Путеводитель».

Специально к фестивалю балтийскую «шестерку» несколько месяцев выдерживали в дубовой бочке, обработанной специальным хмелем, а после угощали всех желающих на Baltic Porter Day.

Интересно было бы попробовать?
Показать больше