Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые открытки для Вас! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые открытки для Вас!
8 мс. назад
Красивые открытки для Вас!
8 мс. назад
Красивые открытки для Вас!
8 мс. назад
Красивые открытки для Вас!
8 мс. назад
Украшение, созданное лично для вас под знак зодиака!

Подбор камней в соответствии со знаком зодиака подчеркивает вашу неповторимость, индивидуальность и придает стилю изысканность.

Выберите камни по вашему знаку, и они подарят вам свою красоту, энергию и уникальность. Не упустите шанс стать обладателем уникальных украшений, которые подчеркнут вашу индивидуальность!
vk.me/totem.zakaz?ref=P21
Показать больше
Понтовые мемы
8 мс. назад
В Новостях снова идёт массовое обсуждение коллаба Инстасамки и Андрея Романовича.

Российские СМИ никак не успокоятся и достают Дашу даже за границей, на этот раз поводом стал совместный проект певицы и Андрея Романовича, созданный буквально месяц назад и обнародованный не так давно.

Сутью проекта является помощь людям, оказавшимся , по каким-либо обстоятельствам, в тяжелом финансовом положении.
Инстасамка является лицом проекта, что придает ему большую лояльность среди населения.

Даша комментирует это так:
«Если мы можем делать огромные бабки особо не напрягаясь, то почему бы не сделать мир капельку лучше и не поделиться с людьми этой нишей, чтобы они смогли делать от 50.000₽ в неделю из дома»

Доступ в приватный канал ограничен, осталось 800 мест.
Акция на вход действует до 20 ноября.

Ты еще можешь урвать свой билет в прекрасную жизнь, ссылка на канал в кoммeнтaриях 👇
Показать больше