°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_drabble #bime_jin

- Что в кармане, господин? – она прижимала его к холодной каменной стене и вызывающе смотрела в глаза.

Несколько минут назад закончились слушания по делу о незаконном получении данных, в результате которого сторона обвинения проиграла. Вот уже шестой месяц Т/И пытается доказать, что крупнейшее частное юридическое агентство их города незаконно получает данные для своих дел, в том числе проникая в систему прокуратуры.

- Господин? Могла бы прямо сказать, что любишь подчинение, - заговорщицки подмигнул он девушке напротив, что, казалось, вот-вот плюнет ему в лицо.

- Я люблю подчинять, а не подчиняться, Ким Сокджин. Второе дело за неделю. Какого хрена ты творишь?

- Работаю. Я просто работаю, детка.

- Заткнись, - прошипела она прямо ему в губы, - не называй меня так. Спрошу еще раз, что в кармане?

- Можешь проверить сама.

Ким Сокджин – самый дерзкий представитель закона, которого в своей жизни встречала Т/И. Если вообще не самый дерзкий мужчина.

Она буквально закипала и не могла себя контролировать, когда он каждый раз, во время ее речи, прямо перед судьей, подмигивал, явно пытаясь вывести девушку из себя, что у него это прекрасно получалось. К тому же он адвокат того самого агентства, под которое Т/И «копает». И вот уже второе слушание подряд он с грохот разбивает все ее аргументы.

Не имея более никакого желания продолжать диалог с этим немыслимо дерзким парнем, девушка ухмыльнулась и резвым движением опустила руку в карман его брюк, округляя глаза от неожиданности.

- Удивляют размеры ствола?

- Ты хочешь, чтобы я тебя за незаконное хранение оружия арестовала. Запугивал им судью в перерыве, да?

- Миссис Коп, все законно, - он наклонился к ее уху и добавил шепот, - ты такая сексуальная в этой своей форме. Пойдем ко мне, покажу тебе лицензию и свою спальню.

Девушка наклонила голову вправо, а после переместила свою ладонь парню на шею, слегка сдавливая.

- Госпожа Ом, прошу пойдемте, - из-за угла резко показался помощник девушки, явно смущенный ситуацией, развернувшийся пред ним, - я подожду Вас у выхода из здания суда.

- Еще раз ты подойдешь ко мне, Ким Сокджин, еще раз хоть намек с твоей стороны будет на секс или что-то еще – я тебя прибью.

- А вот это уже действительно незаконно. Угрозы, запугивания, мм, как не стыдно.

- Твои действия куда более незаконны. Ты снова выиграл суд. И мы оба знаем, каким способом ты это сделал. Второй суд за неделю, Ким, такое я не прощаю. – она отпустила мужчину и спешно удалилась в сторону выхода из злополучного здания.

- Уже боюсь, - прошептал он ухмыляясь и потирая шею, - крепкая хватка, госпожа Ом, - добавил громче, чтобы девушка услышала, - как всегда, впрочем.

***

- Ну и что незаконного в моих действиях? - Молодой мужчина в очках доставал продукты из пакетов, пока девушка с распущенными волосами в спортивных штанах, дуя губы, раскладывала эти самые продукты по местам.

- Это незаконно по отношению ко мне.

- Крошка, ты уж прости, но твои аргументы были действительно провальными.

- Если бы ты не залез ко мне в ноутбук, ты бы не смог так парировать на все мои замечания, не смог бы подготовиться. А потому, возможно, где-нибудь и провалился бы. Да сто процентов провалился бы, мы же оба знаем, что в этом агентстве работают преступники.

- Не смотри на меня так, я не работаю у них.

- Но ты работаешь на них.

- Вот именно, работаю. Это просто работа, я не хочу переносить это в дом. И вообще, я не залезал в твой ноутбук, ты сама дала почитать наработки. Еще скажи, что я сплю с тобой ради того, чтобы получать информацию.

- А это похоже на правду, - она задумчиво уставилась на раковину, заставляя парня поперхнуться собственной слюной.

- Ты ахуела?

- Ты даже не сказал, что работаешь над эти делом.

- Детка, - он подошел к девушке, захватывая ее руки своей одной и сажая на обеденный стол, - мы давно договорились не переносить рабочие моменты в наш быт. Но ты уже почти неделю ходишь сама не своя.

- Мой парень буквально обманул меня. Появился в суде, разнес в пух и прах всю мою работу, а потому пришел домой и стал вести себя так, будто ничего не случилось. А я злюсь, Ким Сокджин.

- Я понимаю. Но прошу, перестань дуться. Я не могу так. Хочу, чтобы у нас все было в порядке. Я чувствую свою вину, хотя по сути не сделал ничего такого.

- А ты не ахуел?

- Т/И, - он чмокнул девушку в губы, наблюдая, как та нахмурила брови, явно недовольная такой самодеятельностью парня, - я люблю тебя.

- Я уже не уверена в своих чувствах. Столько всего произошло за неделю, - она оттолкнула смеющегося парня и направилась в сторону ванной. – Откуда у тебя оружие, черт возьми?

- О, точно, я же обещал показать лицензию, - он медленно направился в сторону шкафа в гостиной, где хранил все документы, готовясь объяснять своей девушке, откуда у него оружие, после собираясь схватить ту в импровизированный плен и обниматься весь вечер, поедая ужин. Надо же как-то ее потихоньку задабривать.

Однако он не успел даже шкаф открыть, как до него донеслась фраза, от интонации, с коей она была сказана, у него едва ли не сразу встал член, как у подростка, честное слово:

- Сокджини, ты, кажется, обещал показать еще и спальню. И что ты там говорил про подчинение?

Парень обернулся, вопросительно поднимая брови. Однако вместо ответа девушка просто сняла домашнюю футболку и направилась к парню.

- Только попробуй еще раз завалить меня в суде, - она поцеловала его в губы, параллельно расстегивая помятую рубашку.

- Это и планировал сделать, - подхватив на руки девушку, Сокджин пошел прямо в спальню - проводить экскурсию.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересно знать
8 мс. назад
Интересно знать
8 мс. назад
Интересно знать
8 мс. назад
Интересно знать
8 мс. назад
Интересно знать
8 мс. назад