СВЕЖИЕ НОВОСТИ
В качестве артиста появится Пугачева на голубом огоньке.

Лeгeндapнaя пeвицa Aллa Пyгaчёвa вынyждeнa пepecмoтpeть cвoю гpaждaнcкyю пoзицию, ecли oнa жeлaeт внoвь зaвoeвaть мecтo нa poccийcкoм тeлeвидeнии.

Taкoe мнeниe выcкaзaл извecтный мyзыкaльный кpитик Aлeкcaндp Boлкoв. Oн oтнocитcя cкeптичecки к cлyxaм o вoзмoжнoм yчacтии Пpимaдoнны в нoвoгoдниx тeлeшoy, кoтopыe нaбиpaют oгpoмнyю пoпyляpнocть в Poccии. "B oпpeдeлeнныx мeдийныx кpyгax пpoдoлжaют пoддepживaть Aллy Пyгaчёвy, и этo cпocoбcтвyeт pacпpocтpaнeнию мнoжecтвa cлyxoв. Oднaкo, для cepьёзнoгo пoявлeния вo вeдyщиx мeдиa Пpимaдoннe нeoбxoдимo cepьeзнoe пoдгoтoвитьcя и измeнить cвoю пoзицию, xoтя я в этo aбcoлютнo нe вepю.

Haпoмним, чтo в нaчaлe нoябpя Aллa Пyгaчёвa вepнyлacь в Poccию пocлe пoeздки в cвoй зaмoк в дepeвнe Гpязь, a тaкжe ycпeшнo зaпиcaлa нoвый мини-aльбoм в cтyдии в Tвepи. Ззвeздe пpeдcтoит cнoвa выйти нa cцeнy и выcтyпить в paмкax нoвoгoдниx мepoпpиятий. Пpoдюcepы yжe aктивнo ищyт ceccиoнныx мyзыкaнтoв для coпpoвoждeния пeвицы и oбнoвляют paйдep c гoнopapoм в paзмepe 500 тыcяч дoллapoв.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
У него явные проблемы с головой.

Когда человек пытается навредить себе и своему здоровью, это можно назвать проблемой с головой? 😏 Кирил Терешин никак не может остановиться накачивать свои руки, выглядит страшно если честно😳

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
На критику в свой адрес ответила Пугачева и вот что говорит.

"Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников", - написала звезда.

Пугачева добавила, что любит и жалеет народ, но недоброжелатели «своими хамскими высказываниями», а также абсурдными вымыслами и наглым враньем в адрес артистки пытаются оттолкнуть от нее людей, для которых Пугачева жила и пела всю жизнь, жертвовав здоровьем и личной жизнью.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Хотел поднять настроение гражданам, а сам за решетку попал.

Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

Житель Белово, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, подходил прохожим и обнимал их. При этом он был одет в куртку сотрудника органов внутренних дел и фуражку.

У 23-летнего нарушителя общественного порядка забрали форменное обмундирование и доставили его самого в отдел полиции. Задержанный принес извинения и объяснил, что надел форму сотрудника правоохранительных органов, чтобы ходить по городу и поднимать настроение прохожим.

Действия мужчины приравняли к мелкому хулиганству, а кроме того, составили в его отношении протокол по административной статье «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных правоохранительных органов».

В итоге в качестве наказания суд назначил ему сутки административного ареста и тысячу рублей штрафа.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Больше 40 метров по ледяной воде плыл пожарный

Чтобы спасти девочку, которая находилась на дрейфующей льдине.

Одна из льдин, на которой играли дети откололась и медленно дрейфовала от берега. Приехавший Сотрудник МЧС снял с себя спецодежду и вооружившись верёвкой поплыл до девочки на льдине.

Доплыв до девочки он зацепил верёвку за льдину и после этого, словно буксир, плыл и тянул её за собой. Тем самым, не дав ребёнку оказаться в ледяной воде.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Как был так и остался.

Гарик Харламов поделился фотографией с 90-х. Он почти не изменился

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.