VimeMC › Сервер MINECRAFT
- На сайт вернулась возможность оплачивать с киви (с привилегиями от 100 рублей и, к сожалению, высокой комиссией, пока самое оптимальное решение), также для этой же платежной системы возможна оплата для некоторых стран в USD, балансом стима, СБП и еще несколько способов оплаты.

- При оплате с киви требуется перевод по платежным реквизитам, оплата может пройти в течении нескольких минут.

🦣 Сайт: VimeMC.net #информация @vimemc #важное @vimemc #vimemc
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от VimeMC › Сервер MINECRAFT , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Москва
8 мс. назад
Привет! Я Соня. Мне 23. Учусь и живу в москве. Ищу общение, а может что то больше!)
Знакомства Москва
8 мс. назад
Приветствую всех буду рад познакомиться с девушкой )пишите в личку
Знакомства Москва
8 мс. назад
Новые знакомства в чате 👉https://vk.me/join/AdtVkvS...
Знакомства Москва
8 мс. назад
О себе: зовут Полина, 21 год, студентка)
Время провожу за учебой, стараюсь не сидеть на месте и ходить по новым местам, на данный момент читаю "На западном фронте без перемен" и смотрю "Ходячих мертвецов". Не пью, но Бог Джа охраняет мой рассудок)) Если интересно то давай спишемся 😉
Прошу НЕ ПИСАТЬ извращенцам и троллям, сразу накину на вас ЖАЛОБУ🤡
Показать больше
Знакомства Москва
8 мс. назад
Группа посвящена для серьезных знакомств, а не для разовых встреч. ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИЙ,👉🏻=»>ОЗНАКОМИТЬСЯ
Отзывы 👉🏻 ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ
Подать жалобу на анкету можно тут 👉🏻👉🏻👉🏻=»>ПОЖАЛОВАТЬСЯ
СПИСОК ПЛАТНЫХ УСЛУГ:
1) АНКЕТА вне ОЧЕРЕДИ - 150р,👉🏻=»>ЗАКАЗАТЬ АНКЕТУ ВНЕ ОЧЕРЕДИ
2) Пост в СТОРИС + Анкета вне ОЧЕРЕДИ + Добавление в сюжеты - 250р,👉🏻=»>ЗАКАЗАТЬ
2) Разместить ТОП Анкету + пост вне очереди - 300р/3 дня,👉🏻=»>ЗАКАЗАТЬ ТОП АНКЕТУ + ПОСТ ВНЕОЧЕРЕДИ
3) VIP анкета с закрепом - 350р/сутки,👉🏻=»>ЗАКАЗАТЬ VIP АНКЕТУ С ЗАКРЕПОМ
4) Реклама в сообществе - 400р, 👉🏻=»>ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ В СООБЩЕСТВЕ
Показать больше