Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ROFL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ROFL
8 мс. назад
Может такой способ галочку поставить…
ROFL
8 мс. назад
В Твиттере новый тренд новый флешмоб — пользователи массово зовут Илона Маска в Россию.

Оказывается пару дней назад европейские СМИ вкинули инфу, что Маск должен приехать на конференцию Al Journey, а оргкомитет спустя пару часов все это дело опроверг.

Вот с этого момента всё и началось.
Поддержим ребят? У кого есть Твиттер, включайтесь в флешмоб с хештегом #ElonVisitAIJ
Показать больше
№ - Новости Дня
8 мс. назад
Свирепая обезьяна взяла в заложники москвича

Взбесившееся животное вырвалось в коридор из квартиры и заблокировало выход всем жильцам соседних квартир, сев прямо у выхода из подъезда. Родственник хозяина обезьяны не сумел оказать примату сопротивления.

Одного из соседей капуцин покусал, после чего запрыгнул к нему на плечи и не слезал оттуда, пока на место не прибыли спасатели и не поместили зверя в клетку.
Показать больше
№ - Новости Дня
8 мс. назад
На встрече в Сан-Франциско Байден показал Си Цзиньпину его фото 1985 года на фоне Золотых Ворот — Bloomberg

"Вы знаете этого парня?" — спросил Байден

"О да, это было 38 лет назад", — ответил Си Цзиньпинь.
№ - Новости Дня
8 мс. назад
С 1 января МРОТ вырастет до 19 242 рублей - Госдума приняла в третьем чтении закон об увеличении минимального размера оплаты труда

Таким образом, важнейший для экономики государства показатель вырастет ровно на три тысячи рублей. Принятие данного законопроекта поспособствует повышению заработной платы около 4,8 миллиона официально трудоустроенных граждан Российской Федерации.
Показать больше