Новая Школа 18+
🥀 HOFMANNITA — «Труп»

Скандальная исполнительница HOFMANNITA выпустила новый трек под названием «Труп», который войдет в ее грядущий альбом. В своем привычном исполнении девушка рассказывает о своих чувствах и переживаниях
#премьератрека @neewschool
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новая Школа 18+ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новая Школа 18+
8 мс. назад
👏 MARKUL — «Зал ожидания»

MARKUL выпустил обещанный сингл «Зал ожидания», который анонсировал еще в прошлом месяце. Трек попадет в новый альбом артиста, который уже совсем скоро выйдет, а пока оцениваем одну из главных новинок пятницы
#премьератрека @neewschool
Показать больше
Новая Школа 18+
8 мс. назад
❤‍🩹 lowlife — «не отпускай»

lowlife — продолжает уверенно находится в списке «талантливых исполнителей», но все никак не выйдет на высокий уровень. Сегодня музыкант представил очередной лиричный сингл «не отпускай»
#премьератрека @neewschool
Показать больше
Новая Школа 18+
8 мс. назад
👹 ARUT & KIZARU — «Let’s Getit»

А вот пожалуй и самый неожиданный фит этой недели, а может и года. После того как ARUT и KIZARU анонсировали трек «Let’s Getit» в интернете начался огромный срач. Фанаты Олега сразу же накинулись на своего кумира и заставили его пояснять за «трушность». Артист в свою очередь начал оправдываться и даже запускал прямой эфир, чтобы доказать фанатам, что он остается верен своим словам, но переубедить свою аудиторию не удалось

Поэтому сейчас мы слушаем трек с ARUT, который продолжает коллекционировать коллаборации с громкими артистами. На данный трек нас ожидает еще целый клип. Забавно, что в сентябре прошлого года, Кизару отказался фитовать с ARUT'ом...
#премьератрека @neewschool
Показать больше
Новая Школа 18+
8 мс. назад
🤑 OG Buda — «POX VAWË»

OG Buda решил выпустить свой второй альбом за этот год. Многие помнят, что Гриша писал два альбома одновременно, но после проекта «Скучаю, Но Работаю» решил взять паузу. И спустя полгода неожиданно анонсировал выход альбома на прошлой неделе

«POX VAWË» — это новое звучание, новый стиль и новые эксперименты от музыканта, который уже давно закрепил за собой статус «звезды». Альбом включил в себя 19 треков, на фитах: MAYOT, LIL KRYSTALLL, LOVV66, Платина и другие
#премьерарелиза @neewschool
Показать больше
PUBG MOBILE | Киберспорт
8 мс. назад
Осталось всего 3 дня до старта неповторимой, Жёлтой группы на PMGC 2023 этап лиги! 😎🏆

За какую команду вы будете болеть?👇

🖥 Подписывайтесь на официальный канал PUBG MOBILE Киберспорт:
https://www.youtube.com/@P...
#PMGC #PMGC2023 #PUBGMOBILE #PUBGMESPORTS
Показать больше