Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
В Сети появился новый трейлер грядущего кукольного аниме "Покемон: Консьерж" от студии dwarf.

На прекрасном курортном острове, куда съезжаются уставшие покемоны и их владельцы, чтобы всласть отдохнуть и расслабится, работает команда консьержей. Новенькая Хару и её псайдак заботятся о подопечных пикачу, иви, драгонайте и мэджикарпе. Помогая гостям и делая их счастливыми, Хару находит свое призвание.

Релиз крохотного (на четыре эпизода) сериала запланирован на Netflix 28 декабря.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Хаяо Миядзаки и лучшее аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
8 мс. назад
Получился прекрасный арт
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Сегодня отмечается международный «День студента».

С праздником, ребята!
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Жители Барнаула смогут увидеть метеорный поток Леониды. Он приближается к земле ежегодно. В этот раз — в ночь на 18 ноября.

Активность метеорного потока будет достигать 15–20 штук за час. Метеориты войдут в атмосферу со скоростью около 70 километров в секунду и полностью сгорят

За падением небесных тел лучше всего наблюдать за пределами города, в открытой местности, подальше от яркого света. Важно, чтобы небо было ясным. Синоптики прогнозируют в этот день малооблачную погоду.
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Бийские медики спасли умирающего на глазах жены мужчину 👏

У 62-летнего жителя Бийска случился инфаркт. Его состояние ухудшалось с каждой минутой, а давление упало до критических значений — 50/30.

На вызов перепуганной жены пациента приехала ближайшая бригада. Фельдшер Анастасия Ганова оперативно провела тромболитическую терапию, восстановив кровоток в поврежденных сосудах. Далее она вызвала реанимацию.

В автомобиле скорой у пациента произошло жизнеугрожающее нарушение сердечного ритма. Врач Владислав Дроков, фельдшеры Дмитрий Филатов и Сергей Мухин нормализовали состояние пациента, предотвратив остановку сердца.

После проведенной дефибрилляции мужчину доставили в центр сердечно-сосудистой хирургии. Сейчас он идет на поправку, передает ССМП Бийска.

© Катунь 24
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Грандиозный розыгрыш подарков от сети «Kruger Haus»
Уже в эту субботу 18 ноября: Дарим большой плазменный телевизор + годовую подписку на IVI
С Фирменная сеть Kruger Haus ваш отдых точно будет вкусным и легким, даже если вы дома.
Весь ноябрь, в честь дня рождения Фирменная сеть Kruger Haus|Крюгер Хаус , будет дарить подарки 🎁 ОЧЕНЬ МНОГО ПОДАРКОВ ДЛЯ ВАС 🎁
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Путевка на море на 100 000 рублей, розыгрыш уже 25 ноября!
А также дарим:
1. Большой плазменный телевизор + годовую подписку на IVI
2. Тур на двоих человек на отдых в Шерегеш от наших партнеров MAXBUS | Веселые туры в Шерегеш и на Алтай
3. Сертификат для одного на поездку в Шерегеш от MAXBUS | Веселые туры в Шерегеш и на Алтай
4. Сразу десять быстрых тюбингов для вашего зимнего отдыха + сертификаты на катание на Сапах

И еще море различных подарков 🎁

Условия участия:
1. С 4-го по 25 ноября совершите покупку в любом филиале сети Kruger Haus сумму от 1 000 рублей
2. Зарегистрируйте чек на сайте https://krugerhaus.com/reg...
3. Следите за Kruger Haus в ВКонтакте, каждую субботу они будут разыгрывать большой приз + море других подарков

Дарим большой плазменный телевизор + годовую подписку на IVI уже 18 ноября (суббота)

Подписывайтесь на Фирменная сеть Kruger Haus там много интересного + проходит еще один мини розыгрыш.
Показать больше