Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая жизнь. Женский журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлим над ответами @mail
8 мс. назад
Рофлим над ответами @mail
8 мс. назад
Рофлим над ответами @mail
8 мс. назад
Рофлим над ответами @mail
8 мс. назад
Новости Онлайн
8 мс. назад
Водитель автобуса зажал малыша дверями и протащил дедушку по трассе

Водитель рейсового автобуса в Липецке причинил вред маленькому ребенку и его дедушке. Свидетелей этого происшествия ищет мама ребенка. Она хочет привлечь шофера к ответственности. Инцидент произошел напротив остановки «ГИБДД».

Ксения Фофонова написала, что водитель автобуса № 17 начал движение до того, как все пассажиры вышли из салона. В результате он зажал ногу ее маленького сына дверями и поехал.

Мальчика держал за руку дедушка, мужчине зажало руку. Автобус протащил его по дороге несколько метров. Люди кричали и стучали по стеклам и двери, только после этого шофер остановился.

«Хочется привлечь к ответственности водителя! Такие не должны управлять общественным транспортом и калечить людей!», - написала женщина.

Она рассказала, что сыну всего 6 лет, а отцу – 60, у него больная спина. Мужчина получил травму запястья, оцарапал колено и руку. Ребенок же просто выпал из автобуса, когда дверь открылась.
Показать больше