Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика Харабали
8 мс. назад
Астраханец оплатил налоговую задолженность, чтобы продать автомобиль.

В отделение судебных приставов Харабалинского района Астраханской области поступило исполнительное производство в отношении местного жителя. Предприниматель накопил задолженность свыше 150 тысяч рублей из-за неуплаты налоговых платежей. Судебный пристав-исполнитель уведомил мужчину о начале исполнительного производства и предупредил о возможных принудительных мерах, если не будет исполнена задолженность.

Несмотря на объяснения сотрудника ведомства, предприниматель не предпринимал никаких действий для погашения долга. Для проверки имущественного положения должника, судебный пристав направил запросы в банки, кредитные организации и другие регистрирующие органы. Было выяснено, что на гражданина зарегистрировано автотранспортное средство, по которому есть постановление о запрете регистрационных действий. Кроме того, было обнаружено, что данный автомобиль размещен на популярном сайте объявлений.

Понимая, что он не может избежать оплаты долга, должник решил выплатить задолженность в полном объеме. В результате этого, судебный пристав-исполнитель принял решение о снятии запрета с регистрационных действий автотранспортного средства. Таким образом, исполнительное производство завершилось фактическим исполнением.
Показать больше
Романтика Харабали
8 мс. назад
Под Астраханью возводят новый ясли-сад.

В Харабали Астраханской области идет строительство ясли-сада на 60 мест в рамках национального проекта «Демография».
На сегодня бригада кровельщиков завершает устройство стропильной системы крыши.

Внутри помещения электрики продолжают монтаж электропроводки по потолку и стенам. Оштукатуривание стен и перегородок завершено на 40 %.

Строители приступили к благоустройству прилегающей территории.

Там полностью установлены бордюры под проезды, тротуары и площадки под беседки с главного фасада здания.

Будущие дорожки засыпают щебнем. У здания оборудованы два с боковых и три бетонных крыльца с главного фасада здания, а также монолитный бетонный пандус.
Показать больше
Романтика Харабали
8 мс. назад
МЧС: завалы в частично обрушившемся доме в Астрахани успешно разобраны.

Ситуацию описывает полковник Виталий Буранов, врио начальника ГУ МЧС России по Астраханской области. После обрушения дома на площади Вокзальной, 1а, спасатели оперативно приняли меры по разбору завалов, задействовав при этом 202 спасателя и 45 единиц техники. Чудом никто не пострадал, все жильцы были обнаружены, но, к сожалению, одна женщина погибла.

Сейчас пострадавшим жителям оказывается всесторонняя помощь. Так, например, в пункте временного размещения на базе 32-й школы работают 10 психологов, готовые предоставить необходимую поддержку. Медицинская помощь пострадавшим оказывается в пятой поликлинике на улице Полякова.

Заместитель министра МЧС России Анатолий Супруновский подчеркнул важность оценки ситуации и выработку верных выводов только после проведения комплексной строительно-технической экспертизы. Окончательные выводы о причинах происшествия стоит делать только по ее результатам.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин также выразил благодарность за оперативное реагирование и активную помощь жителям. Он подчеркнул важность предоставления необходимой помощи пострадавшим и продолжение разъяснительной работы.

Администрация Ленинского района активно оказывают помощь пострадавшим. Специально обученные социальные координаторы будут работать с семьями, обеспечивая необходимую поддержку и помощь в решении возникших вопросов.

Из Москвы прибывают эксперты-криминалисты, а уголовное дело уже возбуждено по статьям о причинении смерти и уничтожении имущества по неосторожности. Об этом ранее сообщало издание «ТрибунаЛ».

Независимо от сложившейся ситуации, власти области обещают продолжать работу и нести ответственность за решение возникших проблем.

По информации официального сообщения, семье с ребенком уже оказана вся необходимая помощь, их разместили в пункте временного пребывания. Однако, работа других пунктов временного размещения также продолжается, что подтверждает готовность оказывать поддержку всем нуждающимся.

Надеемся, что все пострадавшие получат необходимую помощь, а власти смогут предотвратить подобные происшествия в будущем.

Это ужасная ситуация, но что хорошо, так это оперативное реагирование спасателей и поддержка со стороны властей и астраханской общественности.
Показать больше
PUBG MOBILE
8 мс. назад
Верный партнер, который появляется только в снежный сезон и стать вашим компаньоном – его единственное желание! 🐺🌙

Покорите поле боя с красивым и сильным волком, а также не забудьте посетить милых снеговиков, ждущие вас! ☃️
#PUBGM #PUBGMOBILE #frostfestival2023
Показать больше
PUBG MOBILE
8 мс. назад
Раскройте свою скорость на поле битвы! 🏎⚡️

Зайдите в PUBG MOBILE и соберите коллекцию моделей Pagani, выпущенных ограниченным тиражом. 🏁

🔥 Скачать PUBG MOBILE:
https://pubgmobile.live/Pa...
#PUBGMxPagani #PUBGMOBILE #Pagani
Показать больше