TPR НОВОСТИ
В Екатеринбурге школьник угрожал пистолетом своим одноклассникам

Из-за видеозаписи, просочившейся в сеть, началась масштабная проверка. Агрессивного младшеклассника и всех участников этой истории опрашивает ПНД. Пистолет оказался игрушечным.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от TPR НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
TPR НОВОСТИ
8 мс. назад
Суд в Петербурге приговорил к семи годам заключения художницу Сашу Скочиленко, которая заменила ценники в супермаркете на антивоенные надписи

Девушку признали виновной в распространении фейков о Вооружённых силах — на ее пожаловалась пенсионерка.

В своём последнем слове она рассказала, что антивоенные наклейки увидели три человека – кассир, охранник и бабушка. На двоих из них надписи не произвели никакого впечатления.

Генпрокуратура требовала приговорить художницу к 8 годам заключения.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
8 мс. назад
Парень сделал своей девушке предложение прямо на платформе московского метро, и через пару дней его арестовали.

Полиция отправила романтика на 5 дней в изолятор, а «невесту» оштрафовали на 5000 по статье за мелкое хулиганство.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
8 мс. назад
Молния ударила женщину, которая гуляла по пляжу

Жительница Венесуэлы прогуливалась по побережью Колумбии в хорошую погоду, когда разряд молнии попал ей прямо в голову.

Мужчину, который проходил мимо, тоже ударило, но он выжил: смог подняться и убежать. Девушку спасти не удалось.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
8 мс. назад
В Москве скончался парень, который выпил 15 энергетиков

Мама мужчины сообщила оперативникам, что незадолго до смерти Дмитрий выпил 15 банок энергетика, после чего у него поднялась температура, и он пожаловался на плохое самочувствие.

Точные причины смерти Дмитрия станут известны после экспертизы.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
Первый женский
8 мс. назад
Если очень захотеть, то можно всякое суметь