Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
Цена - 1500₽. Купить - https://vk.me/hoyogenshin
⭐60 Ранг⭐ ⭐Странник С1, Аяка, Шень Хэ, Аято, Сяо, Е Лань, Кадзуха, Мона С2, Джинн С5, и т.д.⭐

5⭐персонажи: Аяка, Венти, Сяо, Чжун Ли, Альбедо, Мона С2, Кадзуха, Е Лань, Шень Хэ, Аято, Странник С1, Джинн С5, Кокоми, Кэ Цин С1, Дэхья, Ци Ци, Эксклюзивный персонаж-Элой.
4⭐персонажи: Барбара С1 (с костюмом), Нин Гуан С6 (с костюмом), Фишль С6 (с костюмом), Кэйа С4 (с костюмом), Лиза С2 (с костюмом), Беннет С5 + 1 активирована, Сян Лин С6, Ноэлль С6, Янь Фэй С6, Син Цю С6, Диона С6, Бэй Доу С6, Чун Юнь С6, Рэйзор С6, Розария С6, Коллеи С6, Синь Янь С5, Горо С5, Фарузан С5, Сара С4, Эмбер С3, Тома С2, Саю С2, Юнь Цзинь С2, Куки С2, Дори С2, Кандакия С2, Лайла С2, Сахароза, Хэйдзо, Яо Яо, Линетт.
5⭐Оружие: Элегия погибели, Воспоминания Тулайтулы(Сигнатурка странника), Нефритовый коршун, Посох Хомы, Краснорогий Камнеруб, Рассекающий туман(Сигнатурка Аяки), Небесный Меч 3 штуки.
4⭐представлены в ссылке на скриншоты ниже.
Также есть 100% гарант на ивентового 5⭐ персонажа.
Много вкусных 5⭐ артефактов.
⭐Есть лимитированые питомцы: Малая фея Асра, Малая фея Тина, Эндора, Сики Косё, Тонкий механизм Хранителя Облаков.⭐
⭐Весь контент выполнен кроме Фонтейна, наибольшее количество сундуков собрано.⭐
⭐Репутация Монда, Ли Юэ, Индазумы максимального уровня, Сумеру 9ур.⭐
⭐Сакура в Индазуме 50 уровня, Древо снов в Сумеру 50 уровня.⭐
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уютный Геншин ❖ Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Пенсионеров
8 мс. назад
Подслушано у Пенсионеров
8 мс. назад
Подслушано у Пенсионеров
8 мс. назад
Подслушано у Пенсионеров
8 мс. назад
🙏🙏🙏
Подслушано у Пенсионеров
8 мс. назад