Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
8 мс. назад
Анонимно, пожалуйста

Девушки, тема довольно неприятная, но, как оказалось, может коснуться даже самых ухоженных.

Пожалуйста, перед возможным сексом ходите в туалет с утра, либо сразу же после туалета идите в душ, даже если выходить из дома через 5 минут

Уже не с первой девушкой прекращаю общение, потому что когда начинаешь её раздевать - пахнет, пардон, невытертой попой, то есть недавней дефекацией

Обе были местные, Новосибирские, обе довольно благополучные и ухоженные, одна такая попалась пару лет назад на коттедже, вторая вот недавно из дома приехала ко мне в гости, видимо перед самым выходом сходила в туалет

Бумага м салфетки НЕ ПОМОГАЮТ, идите в душ!
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
8 мс. назад
Выиграй 2 кг чебуреков за 1 минуту! Свежий розыгрыш от «ЧебурекМи» в городе Новосибирск по адресу: улица Александра Чистякова, 12.

Условие для участия в розыгрыше:
– Перейди по ссылке https://vk.cc/cscSBv и напиши кодовое слово «Новосибирск»

Ребята подведут итоги 20 ноября и выложат пост с победителем в своем аккаунте. Определят победителя с помощью генератора случайных чисел!

Бонус! Все участники получат сертификат на скидку 50% в день открытия.

Поспеши навстречу сочным приключениям с «ЧебурекМи»! И подпишись на группу, чтобы не пропустить результаты.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
8 мс. назад
Сотрудники скорой помощи в Новосибирской области обратились к председателю Следственного комитета России, Александру Бастрыкину, в связи с сокращением их зарплат на 30%

Медики подняли этот вопрос в августе, но так и не получили объяснений от руководства.

Теперь в ответ на обращение проверку проводит прокуратура Новосибирского района и Минздрав региона, а также включился Следственный комитет.

В свою очередь, администрация больницы утверждает, что говорить о снижении зарплат некорректно, поскольку она зависит от интенсивности труда и включает в себя различные составляющие, такие как должностной оклад, компенсационные и стимулирующие выплаты.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
8 мс. назад
Недавно тут писали мол "Самая недоступная - влюблённая в другого. Самая доступная - влюблённая в тебя". И ведь реально так и есть! Уже 10 лет мечтаю быть с красивой, высокой (или хотя бы среднего роста) и вменяемой девушкой, но таких как правило я раздражаю (правда непонятно чем) ну или просто не интересен. Да, действительно все они влюблены в других. Зато всякие низенькие, полненькие и страшненькие ко мне липнут только так. Я конечно не прошу какую то супермодель, но хотя бы симпатичную. Правда, была у меня одна красивая, высокая, стройная, но при этом очень странная. В жизни вроде адекватная, но переписываться с ней было невозможно, потому что она писала всякий бред, например "Я в Казахстан уезжаю на заработки. Буду китайские подделки в подвале шить". И когда я ее спросил, почему ты постоянно уезжаешь из города (а она судя по своим сообщениям постоянно куда то уезжала), она ответила "Цыганские корни, люблю кочевать" (хотя она далеко не цыганка). Или один раз попросила скинуть ей фото члена, и когда я ее спросил "Ты чего?", она ответила "Извини, бывшему хотела написать". И когда мы с ней встретились и я ее спросил об этих сообщениях, мол с тобой все в порядке, она тут же "переобулась" и так удивилась, будто это не она их писала. Короче, не знаю что делать. Надоело смотреть на эти счастливые пары, которые счастливы в браке, которые любят и понимают друг друга. И мне кажется, раз за 10 лет не нашел себе такую пару, то позже и подавно не найду. Походу это карма...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
8 мс. назад
В городе готовятся внести изменения в закон «об обеспечении условий проведения публичных мероприятий на территории Новосибирской области»

Согласно предложенным поправкам, будут ограничены места для проведения митингов и акций. Среди запретных зон в Новосибирске в списке значатся:

Площади им. Гарина-Михайловского, им. Калинина, им. Карла Маркса, Монумент Славы, Михайловская набережная, а также несколько скверов, включая архитектора Крячкова, «Крылья Сибири», «Нарымский» и другие.

Поправки будут обсуждаться на заседании Комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению Заксобрания Новосибирской области.
Показать больше