BTS NEWS
Джин снова появился как символ «крутизны» в американской культуре, доказав свою ослепительную популярность.

Недавно на Netflix вышел американский мультсериал «Жизнь — это всегда вечеринка!» (Chicago Party Aunt) Во 2 сезоне:

Марк: «Я постригся. Разве я не похож на Джина из MBS?» Он гордо улыбается.
Ответ Даниэля: «Вы имеете в виду BTS».

🔗Теги #bts #army #bighit #kpop #lovekpop #бантан #KimSeokjin #джин #сокджин #кимсокджин
Показать больше
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Тупые депрессивные мемы
12 мс. назад
вот же твари бессовестные
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
12 мс. назад
Новый сервис, где готовы заплатить за ваше мнение - и это не шутка! vk.cc/coWoCd
Наградим за пройденные анкеты и опросы!

Как это работает?
- Средства можно вывести на телефон (от 1000);
- Гарантируем 100% прозрачность;
- Никаких карт привязывать не нужно!
Показать больше
Genshin Impact Arts
12 мс. назад
Подборка артов от 林 檎太郎@仕事募集中🍃
Цитаты героев из игр
12 мс. назад
Школа ремонта
12 мс. назад
Экономно, эффективно.
Быстрее нагревается, короче маршрут для воды
Genshin Impact Arts
12 мс. назад
Показать больше
Фигура мечты
12 мс. назад
Девчонки, новый промежуточный результат за 3 недели😘

Нравится? Дайте знать поставив 👉🏻❤
Психология отношений
12 мс. назад
Именно так, такое сейчас редкость!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12 мс. назад
«Увидел и влюбился»: участник СВО женился в День семьи

Сегодня, 8 июля, в России отмечается особенный праздник - День семьи, любви и верности. Однако для некоторых людей этот день имеет особое значение. Недавно Александр вернулся в город Краснодар, к своей возлюбленной, после службы в спецоперации. Он достиг звания майора, но не только он исполняет свой государственный долг. Его избранница, Алина, также служит в вооруженных силах и находится на службе в одной из воинских частей Краснодарского края. Сегодня они не просто пара, они стали семьей военнослужащих. Для Александра и Алины 8 июля теперь символизирует дату создания их семьи.

"Мы познакомились год назад на работе. Алина была на дежурстве, а я пришел в штаб. Я сразу же влюбился в нее, и вот мы поженились", - рассказывает Александр.

Сейчас Алина стоит в своем белом свадебном платье, держа за руку своего возлюбленного. Звучат заветные слова: "Ваше взаимное согласие дает мне право зарегистрировать ваш брак". Счастливые слезы скатываются по их лицам, ведь они настолько рады друг другу. Александр полон любви к Алине.

"Она прекрасная женщина. Алина очень добрая, заботливая, любящая и внимательная. Она также отличная хозяйка", - гордится Александр своей женой.

Алина также восхищается своим мужем.

"Он сильный, мужественный и воинственный. Он - самый настоящий мужчина на свете! Я всегда буду поддерживать его во всем", - с улыбкой говорит Алина.

Теперь у молодоженов много семейных планов. Они намерены построить свой дом, посадить дерево и воспитывать своих детей.

Кроме того, депутаты от партии "Единая Россия" помогли организовать свадебную церемонию для Александра, участника спецоперации, в День семьи, любви и верности.

"Сегодня замечательная пара объединила свои жизни узами брака. Поддержка семей является одной из задач народной программы партии, и семья является крепкой опорой. Для военного бойца важно знать, что его любят и всегда ждут дома", - отметил депутат Государственной Думы, Анатолий Вороновский.

Екатерина Афонина вручила молодоженам свадебный подарок. Кроме того, для супругов была организована фотосессия для первого семейного альбома.

"Дорогие молодожены! Пусть ваша любовь будет непоколебимой, как стальные крепости, а взаимное доверие - непроницаемым, как броня", - обратилась к молодоженам депутат Государственной Думы, Екатерина Афонина.
Показать больше
Красивая Корея
12 мс. назад
#quote @paradoks_korea

당신이 웃게 사람과 화하는 것이 불가능합니다.

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться.
Показать больше