PUBG MOBILE
Готовы переключить передачу? 😏

Увеличьте скорость до 8-го уровня и будьте готовы к дополнительным сюрпризам, которые вас ждут уже в игре! 🎁🏎

🏁 Скачать PUBG MOBILE:
https://pubgmobile.live/Pa...
#PUBGMxPagani #PUBGMOBILE #Pagani
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В калужской школе учитeльница швырнула пенал, тeтрадь и учебник в сидящего с телeфоном школьника

Конфликт педагога с учeниками произошел из-за того, что дети не слушались, сидели в телефоне. Мария Петровна разoзлилась и начала выгнала двух мальчикoв из класса. Остальные дети снимали прoисходящeе на телефон и закатывались от смеха.

Когда учительница замeтила одного из снимaющих на камеру шкoльников, она подoшла к его парте и швырнула в него тетрадками, а затем в ход пошел пенал.

Проводится проверка.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Крупные предприятия отправляют сотрудников на службу в СВО

Администрация Ярославля информирует о том, что местные организации поощряют своих работников, которые добровольно участвуют в специальной военной операции (СВО). Компании увеличили сумму вознаграждения за заключение контракта, предоставляя теперь каждому добровольцу по 200 тысяч рублей.

Как уточняют в мэрии, доброволец, подписавший контракт на военную службу, в общей сложности получит одноразово 605 тысяч рублей.

Важно отметить, что для участников СВО сохраняется рабочее место. Среди компаний, поддерживающих данную инициативу, находятся Яргортеплоэнерго, ЯрГэт, Волна, Центр, Вознесенский, Ярославльлифт, Ярмарки Дзержинского района, Городской парк культуры и отдыха, Ярославские Энергосистемы, Ярославское предприятие по геодезии и землеустройству, Горстройзаказчик и Спецслужба похоронного дела.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В буфете московской школы ребенку продали чистящее средство в бутылке из-под чая

В Москве в столовой школы №1250 на Ленинградском шоссе работники налили чистящее средство в бутылку из-под холодного чая и по ошибке продали 12-летнему ученику. Школьнику стало плохо на перемене. Учителя вызвали скорую и позвонили матери ребенка. Ученик рассказал медикам, что купил в школьной столовой чайный напиток, немного выпил и почти сразу почувствовал сильную тошноту.

Администрация школы вместе с комбинатом питания начали служебную проверку инцидента. Во время проверки выяснилось, что в бутылке был не холодный чай, а чистящее средство «Прогресс». Кто-то из работников школьной столовой для удобства перелил чистящее средство из большой канистры в бутылку из-под чая и не предупредил остальных. Бутылку случайно продали ребенку в буфете.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Приятные новости от учёных: использование телефона вечером и ночью не нарушает сон.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В Пушкино свадьба закончилась арестом

Дело в том, что молодожены во время свадьбы решили устроить стрельбу, и стреляли они не единожды - на выходе из дома на Ярославском шоссе, и позже, рядом с автомобилем. Оперативники задержали троих мужчин и возбудили уголовное дело по статье хулиганство.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше