Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
У жительницы Первомайска извлекли глист из глаза.

Несколько дней женщина испытывала неприятные ощущения в глазу, что привело ее к решению посетить офтальмолога. Врачи обнаружили в глазу женщины чужеродное тело, а именно паразита. Дальнейший анализ подтвердил, что паразит представляет собой дирофилярию. Как женщина заразилась таким паразитом, остается загадкой.

В настоящее время со здоровьем пациентки все в порядке, и ее уже отпустили домой.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
8 мс. назад
«Положительно повлияет на рождаемость»: акушерам решили дать право на отказ от абортов

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец выступила с инициативой предусмотреть для медработников право на отказ от подготовки пациентки к аборту, если операция проводится не из-за риска для здоровья женщины.

По словам Волынец, сейчас врач при согласовании с должностным лицом медучреждения может отказаться наблюдать и лечить пациента, а также проводить операцию по искусственному прерыванию беременности. Речь идет о случаях, когда аборт делается не по медицинским показаниям. При этом акушерки, которые являются помощниками врачей-гинекологов, такого права не имеют. Они обязаны выполнять назначения специалиста.

В связи с этим детский омбудсмен предлагает предусмотреть право иного медперсонала на отказ от выполнения соответствующих обязанностей. По мнению Волынец, реализация этой инициативы «окажет положительное влияние на динамику рождаемости страны».

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
лсп — цитаты
8 мс. назад
Сольный концерт Кати Адушкиной в Санкт-Петербурге, 23 ноября, Aurora Concert Hall 6+

Купить билет: https://clck.ru/36eGrF
лсп — цитаты
8 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру https://vk.me/3DStikers12?...
MDK Воронеж
8 мс. назад
Снижаем цены на новый CHERY!

Такого еще не было! Рекордные преимущества на новые авто в РРТ! Успейте забрать новый CHERY с выгодой до 960 000 ₽. Зимняя резина и сигнализация в подарок!

Узнать подробности и получить индивидуальный расчет: https://vk.cc/cngFlZ
Показать больше
MDK Воронеж
8 мс. назад
«Окей», как всегда, готовится к Новому году раньше всех

А то вдруг вы забудете про скидочки новогодние...