картинки из аниме
Не знаете, чем удивить любителей аниме?

Тогда худи с вышивкой легендарного персонажа Мадара Учиха - самый подходящий вариант!

https://www.wildberries.ru...

Худи унисекс, выполнено в классическом черном цвете из качественных материалов. В любую, даже холодную погоду, в нем будет комфортно и тепло. Поэтому такая вещь незаменима в гардеробе!

Оверсайз худи с Мадара Учиха удивит любого человека, который любит аниме «Наруто» и ценит японскую культуру. Это отличный вариант подарка другу/подруге, второй половинке и близкому человеку, который приятно их удивит.

Такую вещь невозможно найти в обычных массмаркетах, худи делают на заказ в студии «Вышка»!

Переходите по ссылке и заказывайте -
https://www.wildberries.ru...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от картинки из аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
| Женское отделение |
8 мс. назад
Приятные новости от учёных: использование телефона вечером и ночью не нарушает сон.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
8 мс. назад
На замок Пугачёвой в Грязи нашёлся покупатель, но "есть одно но"

Давний знакомый певицы Аллы Пугачёвой — эксперт в области элитной недвижимости, бизнесмен Андрей Ковалёв — заявил о желании купить её замок в подмосковной деревне Грязь. По его словам, в строительство особняка вложили миллиард рублей и столько же намерены выручить от продажи недвижимости.

Ковалёв считает, что этот замок сейчас можно построить за 345 миллионов рублей. С учётом стоимости земли — 50 миллионов рублей за гектар — получается 400 миллионов рублей. Бизнесмен отметил, что может сдавать особняк под свадьбы, однако тогда его придётся перестраивать, так как большого зала на 500 гостей там нет.

"Поэтому от заявленной цены надо сделать большой дисконт. Я готов купить замок за 150 миллионов рублей (то есть почти в семь раз меньше). Просто на всякий случай, чтобы был. Пока я реставрирую свою усадьбу "Гребнево", я бы разместил в замке коллекцию старинных доспехов и живописи", — отметил он.

Предприниматель озвучил звёздным супругам желаемую цену, но пока не получил от них ответа. По его мнению, если Примадонна не согласится с его оценкой, замок будет ещё долго продаваться. Так как это не старинный дом, а "специфичный новодел", то не каждый согласится жить в "помещении, украшенном чудовищами", подчеркнул Ковалёв.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
8 мс. назад
Известному рэперу-иноагенту, покинувшему Россию, назвали три условия для возвращения на родину

Активисты движения "Ветераны России" выдвинули ультиматум рэперу. Общественники настаивают, что вернуться в Россию артист сможет, только если выполнит три условия: поедет выступать в зону СВО, уберёт из песен весь мат и возьмёт за пример певца SHAMAN.

"Ветераны" пообещали, что если артист согласится с ними сотрудничать, то повестка в армию, как это было с вернувшимся Даней Милохиным, ему не придёт. Более того, общественники помогут реабилитироваться перед российскими слушателями.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
8 мс. назад
У жительницы Первомайска извлекли глист из глаза.

Несколько дней женщина испытывала неприятные ощущения в глазу, что привело ее к решению посетить офтальмолога. Врачи обнаружили в глазу женщины чужеродное тело, а именно паразита. Дальнейший анализ подтвердил, что паразит представляет собой дирофилярию. Как женщина заразилась таким паразитом, остается загадкой.

В настоящее время со здоровьем пациентки все в порядке, и ее уже отпустили домой.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
8 мс. назад
«Положительно повлияет на рождаемость»: акушерам решили дать право на отказ от абортов

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец выступила с инициативой предусмотреть для медработников право на отказ от подготовки пациентки к аборту, если операция проводится не из-за риска для здоровья женщины.

По словам Волынец, сейчас врач при согласовании с должностным лицом медучреждения может отказаться наблюдать и лечить пациента, а также проводить операцию по искусственному прерыванию беременности. Речь идет о случаях, когда аборт делается не по медицинским показаниям. При этом акушерки, которые являются помощниками врачей-гинекологов, такого права не имеют. Они обязаны выполнять назначения специалиста.

В связи с этим детский омбудсмен предлагает предусмотреть право иного медперсонала на отказ от выполнения соответствующих обязанностей. По мнению Волынец, реализация этой инициативы «окажет положительное влияние на динамику рождаемости страны».

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше