Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КР MEMES | Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
КР MEMES | Клуб Романтики
8 мс. назад
КР MEMES | Клуб Романтики
8 мс. назад
Они такие красивые, видно, что рисовали лучшие художники эти лица)
КР MEMES | Клуб Романтики
8 мс. назад
Ведёте ветку с Ашом? 🥰
Интересная Москва ? VPN
8 мс. назад
Главный орденоносец путинской России Адам Кадыров получил пачку новых медалей

На неделе 15-летнему сыну Кадырова достался орден «За служение религии Ислам» I степени – за «личный вклад в дело укрепления ислама и защиты исламских ценностей». Занимательно, что медаль вручил муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев. На награждение собрали всех муфтиев Северного Кавказа.

Также Адаму достались орден «Трудовая доблесть России» и медаль «За вклад в развитие «Российского университета спецназа». Вручение проходило в Российском университете спецназа.

У «героя всех мусульман» (по версии Рамзана Кадырова) уже девять госнаград. Напомним, ранее главный пропагандист Чечни, глава ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов, пояснил, что сыну Кадырова выдают медали, потому что он «взял на себя ответственность остановить распространение смуты».
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
8 мс. назад
Семье пропавшего СВОшника «посоветовали» самим ехать в зону боевых действий и искать тело мужчины

Родственники пропавшего на СВО 43-летнего Игоря Харичкина (на фото) из Калужской области два месяца не могут узнать судьбу мужчины.

До начала СВО уроженец Козельска работал на молочном заводе, рассказывают «Осторожно, новости». В марте мужчина подписал контракт с Минобороны и попал на Купянское направление. Служил в составе 25-й штурмовой бригады. 7 сентября Игорь в последний раз вышел на связь. Сослуживцы рассказали жене, что боец Харичкин был убит в бою. Однако Минобороны смерть Игоря подтверждать отказывается.

Жена контрактника Надежда обратилась в калужский военкомат и к командиру супруга. Последний заявил, что не будет обсуждать с родными судьбу подчинённого. И предложил Надежде самой ехать в Харьковскую область и «откапывать» мужа.

Женщина рассказала журналистам, что до исчезновения Игорь часто жаловался на отсутствие обмундирования, еды и на невыплату зарплаты. Сейчас женщина находится в ростовской области и обходит морги (сюда свозят тела бойцов).
Показать больше