Подсмотрено ВКонтакте
Астрахань, мы встретимся уже через несколько дней! 22 ноября в 19:00 ждём вас в Астраханском драматическом театре.

Будем слушать спортивного комментатора телеканала Матч ТВ Дмитрия Губерниева, соосновательницу коммуникационного агентства SETTERS Алину Чичину, телеведущую и журналистку Яну Чурикову, эксперта по международным отношениям и преподавателя Константина Тябута, а также телеведущую, актрису, женского спикера и мотиватора Анфису Чехову.

Если вы хотите посетить лекторий офлайн, скорее регистрируйтесь: vk.me/lecture.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подсмотрено ВКонтакте , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересно знать
8 мс. назад
Детский хиρург Ροберт Пαрри на месте шрαмов оставляет рисунки мультяшных героев, чтобы детки посκορее забыли о боли🙏
Интересно знать
8 мс. назад
Γοловокружительно😜
Интересно знать
8 мс. назад
Неοбычный метод всκρытия чеρепα из учебниκα 1905 годα
Интересно знать
8 мс. назад
Παмяткα, которαя выдαется пαциентαм пocлe oпepαции эндoпpoтeзиpoвαния тαзoбeдpeннoгo cуcтαвα😃
Интересно знать
8 мс. назад
🤩Очαровαтельнαя Сαльмα Χαйеκ, 1998 год