Подслушано | Самара
В парке 50 летия Октября на озере, произошла трагедия. Из за холатности администрации парка в том что в озере очень низкий уровень воды, бездомные собаки пробрались в загон к птицам и загрызли двух лебедей и гуся. Сторож охрянявший птиц в это время отсутствовал на месте, и помочь им было не кому. Может быть это трагедия, заставит администрацию пополнить воду в озере до положенного уровня.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано | Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано | Самара
8 мс. назад
Кaк бы вы пocтупили eсли у вaс была бы вoзмoжнocть вернутcя в прошлoe? Кaкую из cвoих самых глaвных oшибoк вы бы испрaвили?
Подслушано | Самара
8 мс. назад
🤯 Самарчанка едва не зарезала любимого во время романтического тура в Питер

Романтик самарцев в Санкт-Петербурге превратился кровавый кошмар. 47-летний мужчина и его 46-летняя дама сердца 18 ноября отправились в романтический тур в Северную столицу на три дня, но путешествие сразу не заладилось. Пара очень эмоционально повздорила во время ужина.

Женщина набросилась на своего спутника с бокалом в руках. Хрупкое стекло разбилось и впилось в шею мужчине. Дама сама вызвала скорую для своего кавалера. Врачи срочно госпитализировали «Ромео» из залитой кровью комнаты в Мариинскую больницу, а его подругу в камеру 43-го отдела полиции Санкт-Петербурга.

Уголовное дело будет возбуждено, когда станет понятна тяжесть вины подозреваемой. Врачи продолжают бороться за жизнь самарца.
Показать больше
Подслушано | Самара
8 мс. назад
Добрый день! Опубликуйте пожалуйста Анонимно)
Хочется сказать слова благодарности. Сегодня 19.11 по трассе Похвистнево-Самара пробила колесо, остановился грузовой автомобиль, водитель Сергей. Помог поставить запаску. От материальной благодарности отказался( Спасибо вам огромное за помощь!!! Отзывчивые и добрые люди есть👍🏻
Показать больше
Подслушано | Самара
8 мс. назад
Анон.
Как вы считаете, нормально ли такое задание по музыке для второклассника?
Подслушано | Самара
8 мс. назад
Доброй ночи Подслушано!⭐

Поболтаем?☺️
Готовы к предстоящей неделе?