EMPIRE | История Человечества
Получи профессию психолога за 1 год обучения в онлайн-университете Talentsy

Ну ладно в молодости, когда мы студенты. Но менять профессию в зрелом возрасте, да еще и становиться психологом?

И получится ли? Когда учиться, если я работаю? Как потом искать работу, без опыта, когда вокруг столько конкурентов?

Вопросов море, а ответов не находится?

Отвечаем: да, у вас обязательно получится, при условии что вы действительно готовы обучаться и погружаться в процессы психологического консультирования! Как получилось у тысяч наших выпускников разного возраста.

Учиться можно не больше часа в день в течение 1 года (а не как в институте — по 4-6 лет).

Конкуренция?
Прирост спроса на психологов за последние 3 года в 2,5 раза, а хороших специалистов мало.

Можете вы назвать по памяти большое количество выдающихся психологов, лидеров рынка?
Мы — нет. Так что не опасайтесь конкуренции. Тем более, после обучения у нас другие специалисты будут опасаться вашей конкуренции.

И последний вопрос: а где учиться?
В университете Talentsy на программе «Профессия психолог-консультант»: https://link.talentsy.ru/y...

Что вас ждет?

– Обучение у звезд индустрии: преподавателей МГУ, обладателей грантов Президента РФ, авторов книг, передач и члены профессиональных объединений среди которых Елена Новоселова, Александр Колмановский, Сергей Киселев и др.
– Подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам
– 1200 академических часов и практика с первых дней
– Блок, где вам подробно объяснят, как привлекать клиентов
– Диплом государственного образца, который не стыдно показать клиенту и работодателю + 2 международных диплома.

В результате обучения вы сможете:

– Уже через 1 год начать частную практику
– Научиться лучше понимать себя и других людей
– Выработать свой авторский стиль консультирования.

Дело за малым, перейти по ссылке — и зарегистрироваться, пока ещё идет набор: https://link.talentsy.ru/y...

Там же получите Гайд по профессии бесплатно и полную программу обучения.

P.S.: на фото встреча выпускников онлайн-университета Talentsy, которая прошла в октябре 2023.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от EMPIRE | История Человечества , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
EMPIRE | История Человечества
8 мс. назад
А как вы думаете, когда завершится этот конфликт?
EMPIRE | История Человечества
8 мс. назад
Ну тут и сказать нечего
EMPIRE | История Человечества
8 мс. назад
Других предложений для вас у меня нет
EMPIRE | История Человечества
8 мс. назад
Вот так выглядит агония
EMPIRE | История Человечества
8 мс. назад
Умнее было бы молчать...