Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MILO CONCERT HALL
12 мс. назад
К сожалению, мероприятие Big Baby Tape в Нижнем Новгороде 19 июля отменяется по независящим от организатора и артиста причинам.

Купленные билеты можно вернуть в местах приобретения.

Если у вас появятся проблемы с возвратами - обратитесь в чат сообщества.
Показать больше
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
12 мс. назад
Память - самое страшное наказание, на которое обречён человек.
ROFL
12 мс. назад
Вспомнят только олды.
WEVERSE | BTS⁷
12 мс. назад
Хосок | пост

Арми!! У вас все хорошо??? 🫡 ❤🔥
💜Отличных вам выходных💜
В Учебном центре новобранцев Пэкхо 36-го подразделения я закончил обучение по преподаванию в качестве помощника инструктора и был назначен (на эту должность), и в эти дни я усердно выполняю обязанности помощника инструктора по обучению в групповом подразделении.

Ожидаемо, поскольку я очень усердно занимался рутиной, у меня не было времени сообщить вам, ребята, новости…
Я пришел, чтобы передать привет, даже если в итоге получится такой короткий пост, как этот.

Выполняя свои военные обязанности в жаркий июль, воспоминания о днях прошлого года, в это же время (только в прошлом году), когда я страстно занимался своей деятельностью в качестве Джей-Хоупа, как и ожидалось, также всплыли в моей голове.

Это совершенно другой я, но я верю, что мысль о том, чтобы страстно рисовать будущее, та же самая!!!!
Я пришел, потому что хотел сообщить вам, что когда бы, где бы, в какой бы ситуации я ни был, я буду жить как Чон Хосок и Джей Хоуп, который не изменился, хехе.

Наши АРМИ, берегите себя от жары~~
Берегите себя от дождя~~~
И все офицеры и солдаты вооруженных сил и курсанты тоже!!!!!!
Я буду молиться за ваше здоровье.

Салют!! ❤🔥 🫡
Показать больше
Anime | Аниме мемы
12 мс. назад
пацаны и гетто
12 мс. назад
Цитаты Владимира Путина
12 мс. назад
Моменты истории
12 мс. назад
Пупс аж 1930-ого года!
FunnyGame | Сервер Майнкрафт
12 мс. назад
Собрались отметить вайп сервер топ админам пончик :) 1 выж
Путешествия | Отдых по кайфу
12 мс. назад
#Либерия
#путешествия #красивые#места