пацаны и сырки
Наткнулась тут впервые в Магните на эти вот сырочки
Итак
2-е фото суфле с молоком сгущённым варёным
3-е соответственно с голубикой и ежевикой
Дегустатор из меня плохой, расписать красиво не смогу
Просто скажу что оба 10/10
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и сырки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Обнародовали причину гибели экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО России и его жены

Экс-командующий 6-й армией ВВС и ПВО РФ Владимир Свиридов и его жена погибли из-за неисправной газовой колонки в результате отравления угарным газом. В частном доме Свиридовых в посёлке Анджиевском на Ставрополье была установлена автоматическая газовая колонка с электронным управлением, подключенная к электросети. Около недели назад ночью, когда Свиридовы спали, в населённом пункте пропало электричество, и в таком случае в колонке должен был сработать предохранитель, блокирующий подачу газа, но этого не произошло. Автоматические электрогенераторы также не сработали. Дом наполнился газом, и супруги во сне задохнулись.

Когда свет включили, подача газа прекратилась. Именно поэтому замеры, которые на месте трагедии сразу были сделаны, не показали превышения допустимой концентрации вредных веществ в воздухе.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Дмитрий Песков рассказал о скромной жизни своей дочери во Франции

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что его дочь Елизавета никогда не вела роскошный образ жизни. Он отметил, что, находясь на учёбе во Франции, она проживала в условиях, далёких от изобилия. Песков подчеркнул, что Елизавета столкнулась с непростыми жизненными ситуациями за рубежом, живя в условиях, схожих со спартанскими.

Пресс-секретарь президента заявил, что дочке приходилось преодолевать трудности и находить свой путь в жизни. Сейчас, по словам Пескова, она достигла значительных высот в карьере, как и его жена Татьяна Навка.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Собянин: Силы ПВО отразили атаку беспилотника в Электростали

Беспилотник сбит в городском округе Электросталь, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По предварительной информации, разрушений и пострадавших нет.

"Силами ПВО в городском округе Электросталь отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет", — сообщил мэр столицы Сергей Собянин, добавив, что на месте работают специалисты экстренных служб.
Показать больше
It’s my genshin home ღ
8 мс. назад
Пошел против системы и выбил мужчину мечты
Anime WebM
8 мс. назад
Приглашаем вас стать частью нашей уютной семьи в Дискорд-сервере Башня! У нас вы найдете самые разнообразные ивенты, такие как настольные игры, джекбокс, совместное прохождение игр, музыкальные мероприятия, чтение книг и множество других увлекательных ивентов! Также у нас есть ДнД ячейка и мы приглашаем поучаствовать и даже побыть ГМом. Ещё мы запустили два сервера по майну-Ванила 1.20.2 и сервер в стиле Фоллаута 1.12.2

https://discord.gg/bYjdJsK...
Показать больше