Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр

Добрый день/вечер!

Сидела я вечером на майл ру, читала чужие вопросы. И захотелось мне поискать вопросы на тему кр. И нашла.

Конечно сейчас подобные высказывания уже ни для кого неудивительны, но мне захотелось поделиться с вами.

Никогда не пойму таких людей. Надеюсь конечно, что это шутка. Потому что если кто-то действительно бьёт своего ребёнка за то, что тот играет в клуб романтики, это ненормально.

Как относитесь к подобным отзывам? Читаете ли вообще, или вас не интересует чужое мнение?

Анонимно, если можно
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр
Топ 3 лучших историй октябрьского обновления по моей версии
🥇Любовь, грех и зло. Вариативность, визуал, катсцены, наряды и прически главной героини, взаимодействия с фаворитом, появление Вампира - всё на высшем уровне
🥈Дракула. История любви. Тайные сделки с Темным Миром, Влад завоеватель, прекрасная Османская империя, страстный танец для Мехмеда, Влад эпично шагающий по замерзшему Босфору. Обновление насыщено событиями, катсцена с Мехмедом шикарная, музыка, наряды и прически главной героини красивые.
🥉Кали: Пламя Сансары. Сюжет динамичный, раскрытие второстепенных персонажей (красивые сестры Басу, милашка Рати), взаимодействия с фаворитами, катсцены, музыка, визуал фонов, наряды главной героини.

Какой ваш топ 3 ?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Красиво сказано . . .
8 мс. назад
Идеальный муж - это медведь из мультика про Машу... Хозяйственный, не пьет, не курит, добрый, умный, а главное терпеливый.
Красиво сказано . . .
8 мс. назад
Этo тoчнo🤣cейчac этo нaзывaетcя для здopoвья!
Красиво сказано . . .
8 мс. назад
Для тех... Кому не даёт покоя моя личная жизнь... Поясняю: Мои статусы - не соответствуют действительности! С личным - всё отлично! На странице ничего ценного нет, всё самое дорогое я храню в своём сердце...